Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2011, 20:03
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Группе «Тату» выплатили все деньги

Руководители кинокомпании RAMCO опровергло информацию о том, что участницы группы «Тату» не получили гонорар за использование песен и бренда группы в недавно вышедшем фильме «Ты и я».

Публикуем полный текст открытого письма: «Появившиеся недавно в СМИ материалы, которые рассказывают, что группа «Тату» не получила за участие в работе над картиной «Ты и я» гонорар в размере 300 000 долларов никак не соответствует действительности.

Указанная сумма включает в себя не только гонорар за участие в фильме, но и отчисления за использование бренда «Тату» и песен группы в качестве музыкального сопровождения «Ты и я». Почему-то никто не упоминает, что работа над картиной была завершена довольно давно, еще в 2008 году, а причитающийся гонорар, группа t.A.T.u получила еще до начала съемок фильма, и, по словам PR директора t.A.T.u. Евгении Воеводиной, на данный момент никаких претензий к продюсерам фильма у представителей и участников группы не имеется.

Далее в материалах, больше напоминающих выдержки из желтых таблоидов, нежели серьезное юридическое заявление, фигурирует иск главного инвестора фильма «Ты и я» Игоря Десятникова к продюсеру Сергею Конову. Причиной иска называется полное отсутствие отчетности по использованию 16 миллионов долларов, которые составляют бюджет картины. Во-первых, совершенно непонятно, откуда взята эта цифра, не имеющая никакого отношения к реальной финансовой ситуации картины. Во-вторых, как уже было сказано, работа над картиной была завершена несколько лет назад, и потому все отчетности о расходах бюджета уже давно представлены инвестору. В-третьих, никаких денег ни Конов, ни другие продюсеры, а их было трое, у Десятникова в долг не брали, все вложения инвестора были оформлены должным образом в соответствии с инвестиционным договором. В-четвертых, в настоящее время Десятников не является владельцем всех прав на фильм, права находятся у другого инвестора, который завершал картину, так как Десятников самостоятельно этого сделать не смог.

Остается только гадать, откуда у журналистов появились такие цифры и, что самое главное, совершенно неподтвержденные факты. Которые не только являются вымышленными, но и откровенно провокационными, призванными, по всей видимости, лишь создать медийную шумиху, и добавить популярности некоторым СМИ. Фильм «Ты и я» является международным проектом, расчитанным на мировой прокат. Россия, в этом случае, лишь одна из территорий, где показывается фильм. На данный момент фильм «Ты и я» по-прежнему идет в российских кинотеатрах, так что говорить об окончательных сборах пока совершенно не имеет смысла. Тем более, что в ближайшее время планируется начало выход картины в мировой прокат.

Не лишним будет добавить, что фильм опоздал с выходом в прокат на два с половиной года именно по вине инвестора Десятникова, который по известным только ему причинам, препятствовал выходу картины в намеченные сроки.»
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2019, 11:32
Аватар для Celica
Celica Celica вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Нашла как выглядит юля волкова фото ее. Волкова Юлия родилась в Москве в 1985 году в семье бизнесмена и стилиста. Волкова Юля еще в 7-летнем возраста поступила в детскую музыкальную школу, где училась игре на фортепиано. В 9 лет стала участницей детского вокально-инструментального ансамбля «Непоседы». Серьезный карьерный рост начался с того момента, как Julia Volkova вошла в состав группы «t.A.T.u.». Напарницей по группе Волковой стала Лена Катина, горячие девушки исполняли множество популярных хитов. Группа прославилась многими хитами, в том числе певицы исполнили такую популярную песню «Заведи», «Робот» и многие другие.

__________________
Если у всех отключат интернет, то половина народа просто станет лучше учится, а остальная впадет в депрессию…

Последний раз редактировалось Макс Железякин, 11.08.2019 в 21:01.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2019, 21:02
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Хорошо, когда девушки горячие в нужном направлении.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100