Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.11.2020, 14:03
Аватар для Maksonskiy
Maksonskiy Maksonskiy вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2020
Сообщений: 48
По умолчанию Водафон

Здравствуйте, не совсем еще разобрался со всеми функциями в Водафон, кто может что подсказать по этому поводу. Как например там дела обстоят с бонусами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2020, 12:07
Gronin Gronin вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 60
По умолчанию

Ну по моему там хватает бонусных предложений по минутам, интернетом и прочими. Я все не подскажу, так как у меня стандартный тариф вполне себе, но и у него хватает преимуществ то
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2020, 10:21
Аватар для Klenov
Klenov Klenov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 76
По умолчанию

Ну так а что вам мешает самому посмотреть на их систему бонусов, насколько я знаю то возможен даже и обмен бонусов водафон https://bonus.vodafone.ua/ к тому же насколько я знаю то их программа лояльности также предполагает и использование этих бонусов на связь, скидки и подарки, так что вы поинтересуйтесь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2021, 23:00
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

У каждого из операторов есть интересные варианты для экономии. Но вот почему я остаюсь уже много лет на Киевстаре, так это потому что у них самые выгодные условия. У них,в том числе, есть выгодные тарифы на международные звонки, советую попробовать при необходимости.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100