Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2020, 16:18
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию рабочая обувь

Кто продает рабочую обувь,я садовник можно сказать,а вернее у меня ферма своя,и постоянно копаюсь в земле как старик)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2020, 18:13
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию

По себе знаю, как сейчас, сложно найти нормальную и качественную рабочую обувь. Одни ботинки в том году купил и они расклеились пусть два раза как надел , видимо только было написано, что они для разных работ, а на самом деле просто подделка под популярный бренд. Он отец мой купил себе пару одну в магазине Мосторг и ходит уже два года Рабочая обувь только внешне немного* износилась , а по функциональности вообще не изменилась. Умеют же делать качественную обувь, как не крути, просто нужно знать где искать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.01.2021, 21:41
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Нужна спецобувь, для работы на стройке. Важно, чтобы была защитной и удобной.
Если знаете интернет магазин с хорошим ассортиментом такой обуви, буду благодарен за рекомендацию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.01.2021, 21:56
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Когда то мой друг покупал такую обувь для себя, для работы на СТО. Могу узнать, где покупает её обычно и доволен ли ею... Потом напишу вам, если будет интересная информация.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.01.2021, 22:14
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Нужна спецобувь, для работы на стройке. Важно, чтобы была защитной и удобной.
Если знаете интернет магазин с хорошим ассортиментом такой обуви, буду благодарен за рекомендацию.
У отца работа травмоопасная, на стройке. Потому мы тоже, в свое время, искали ему такую рабочую обувь.
Могу вам порекомендовать отличного украинского производителя спецобуви https://svan.com.ua/rabochaya-obuv-1...nie:spetsobuv/ .
Рабочая обувь из Свана содержит прочные стельки, твердую и крепкую подошву, защитные подноски из негнущегося металла. Поскольку эти условия строго соблюдаются при пошиве обуви, ей будут не страшны проколы, порезы и прочее механическое воздействие.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100