Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > FM и Интернет радио

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.04.2023, 22:47
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию Хочу купить мощный ноутбук для игр

Мне для активных игр нужен мощный ноутбук, который я могу оформить в рассрочку. Я в курсе, что они сейчас дорогие, поэтому без кредита мне не обойтись.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2023, 17:50
Аватар для Carolo
Carolo Carolo вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2021
Сообщений: 72
По умолчанию

А я бы не стал связываться с кредитом и на ноутбук так бы накопил.. а то такие проценты впаяют, что техника в два раза дороже встанет!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2023, 19:38
Аватар для Costia Costia
Costia Costia Costia Costia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JioJioss Посмотреть сообщение
Мне для активных игр нужен мощный ноутбук, который я могу оформить в рассрочку. Я в курсе, что они сейчас дорогие, поэтому без кредита мне не обойтись.

Можно найти и недорогие модели ноутбуков, но вот насколько их хватит при регулярном пользовании?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.04.2023, 12:43
Аватар для Lemmarss
Lemmarss Lemmarss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 150
По умолчанию

Меньше, чем за 85 000 рублей, нормальный модель ноутбука не купить! Поэтому копите денюжки или оформляйте рассрочку, дело за вами.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2023, 16:26
Аватар для Hollandia
Hollandia Hollandia вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Carolo Посмотреть сообщение
А я бы не стал связываться с кредитом и на ноутбук так бы накопил.. а то такие проценты впаяют, что техника в два раза дороже встанет!


Это вы.. а вот у нас не было таких денег, поэтому нас рассрочка выручила.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2023, 19:06
Аватар для aroma_amandowna
aroma_amandowna aroma_amandowna вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.06.2022
Сообщений: 37
По умолчанию

Рассрочка сейчас вот в этой компании имеется:https://shop.lenovo.ru/noutbuki/thinkpad/ ,там вообще удобные платежи, беспроцентные! Я услугой уже воспользовалась, так как сыну для следующего учебного года нужен был новый ноутбук. После некоторых ознакомлений, решили заказать ему Lenovo ThinkPad E15 Gen 2, который обошелся нам в чуть менее 100 000 рублей, но вариант просто отличный! Ноутбук обещает быть мощным, с отличными характеристиками и долгоиграющей батареей. Мы его уже заказали, ждем доставку)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.04.2023, 20:33
Аватар для JioJioss
JioJioss JioJioss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.05.2021
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aroma_amandowna Посмотреть сообщение
Рассрочка сейчас вот в этой компании имеется:https://shop.lenovo.ru/noutbuki/thinkpad/ ,там вообще удобные платежи, беспроцентные! Я услугой уже воспользовалась, так как сыну для следующего учебного года нужен был новый ноутбук. После некоторых ознакомлений, решили заказать ему Lenovo ThinkPad E15 Gen 2, который обошелся нам в чуть менее 100 000 рублей, но вариант просто отличный! Ноутбук обещает быть мощным, с отличными характеристиками и долгоиграющей батареей. Мы его уже заказали, ждем доставку)

Здорово, там рассрочка беспроцентная!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.04.2023, 14:57
jiffy52 jiffy52 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

А вы уверены что именно для игр вам нужен ноутбук? Вы вполне можете в на 80% дешевле взять настольный компьютер и не надо в кредит влазить.
__________________
radio1music.com
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2023, 14:57
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Магазин CompDay предлагает самые выгодные цены на компьютеры и комплектующие. Можете сами в этом убедиться, просмотрев их каталог. Данный магазин работает на рынке уже почти 20 лет, постоянно развиваясь и расширяясь. Поэтому Вы точно оцените высочайший уровень обслуживания, большой ассортимент компьютерной техники и быструю доставку.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.08.2023, 21:51
Аватар для Martira
Martira Martira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.07.2019
Сообщений: 121
По умолчанию

Безусловно для игр и специальные девайсы надо брать. Я вам смело игровые ноутбуки Acer посоветую. Сейчас в авторизованном магазине https://aspirestore.ru/notebooks/ можно много вариантов найти. Это оригинальная техника. Она идёт и с гарантией идёт. Здесь реально лучшие цены. И есть возможность приобретения техники в рассрочку.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100