Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.05.2020, 02:39
Аватар для forumchanka
forumchanka forumchanka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2018
Сообщений: 17
По умолчанию

Например любителям послушать музыку можно подарить наушники или плеер, может смартфон с большой памятью для хранения композиций.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.05.2020, 02:42
Аватар для lolidjo
lolidjo lolidjo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Выбирал себе новый смартфон. Сразу скажу, что в игры я не играю, зато у меня куча музыки и фильмов. Понятно, что нужен смартфон с большим объемом памяти, но при этом не очень дорогой.
Рассказал о своих трудностях выбора другу, на что он мне посоветовал рассмотреть вариант смартфона Huawei P30 Lite 4/128Gb Dual Pearl White https://stylus.ua/smartfony/lineyka30-lite_proizvoditel:huawei/ .
После рассмотрения нескольких вариантов, я все таки решил купить его. У этого телефона самая низкая цена за 128 гигабайт памяти, которых хватит на всю мою музыку и фильмы.

Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.06.2020, 07:20
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Зачем золото, это вообще бесполезный подарок. Лучше подарить вот такой https://giftis.ru/ красивый и недорогой подарок, который запомнится надолго.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100