Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.05.2020, 15:25
Валера999 Валера999 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2020
Сообщений: 6
По умолчанию Квартира под Киевом

Планируем купить квартиру в этом году в столице. Отдаем предпочтение загородному варианту. Какие застройщики скоро закончат строительство и где можно купить 1-комнатную квартиру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2020, 16:52
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 127
По умолчанию

Мне понравился проект от ЖК Благород, можешь посмотреть планировку квартир здесь https://blagorod.ua/novostrojki-kiev...hinskiy-rajon/ и сразу узнать стоимость. По итогу будут не только хорошие квартиры, но и комфортные условия для проживания. На территории будет школа, детские сады, банк, просторные парковки и зоны для отдыха с зеленью. При этом, не составит труда добраться до центра Киева, так как в 15 минутах есть метро Теремки, так что присмотрись к этому предложению.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.05.2020, 10:49
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Я давно присматриваю квартиру в новостройке для своей семьи и могу сказать что на сайте https://100realty.ua/newbuild есть хорошие варианты. Выбор квартиры там больший и цены есть разные, плюс можно подобрать приличный район для проживания, так что рекомендую вам зайти на сайт и там изучить информацию.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2022, 15:13
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Я вот рассматриваю сейчас разные новостройки и жилые комплексы для покупки квартиры, мне надоело что я живу на старой квартире, которая вся разваливается, а коммунальщикам просто все равно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2022, 15:40
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 679
По умолчанию

Да, видимо вы попали в плохой район, в Киеве же у нас есть таких пару штук, что там просто неблагополучные районы и постоянно что то не так, я вот в таких не жил и точно не могу сказать какие это районы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.02.2022, 19:46
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

В любом городе можно найти такой район, бывает действительно такое, что где то нереальные условия для проживания, потому все бунтуют и задевают других, лично мне такое не нравится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.02.2022, 02:04
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 794
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант Серега Посмотреть сообщение
Я вот рассматриваю сейчас разные новостройки и жилые комплексы для покупки квартиры, мне надоело что я живу на старой квартире, которая вся разваливается, а коммунальщикам просто все равно.
Понятное дело, мне кажется маленькому кругу лиц понравится что там вечно у них какой то неприятный движ происходит, если у вас есть бюджет, тогда почему вы давно уже не переехали? Я считаю что такое терпеть не нужно! Сразу переезжайте, советую посмотреть для покупки ЖК Метрополіс https://dom.ria.com/novostroyka-zhk-metropolys-5812/ проверенный жилой комплекс, который советую рассмотреть для покупки.

Лично я уже заказал квартиру в этом ЖК, потому что меня цены устроили и в целом все у них там развито получится, я знаю этого застройщика.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100