Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 27.11.2019, 18:18
Аватар для Гусеничка
Гусеничка Гусеничка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 28
По умолчанию Купольное видеонаблюдение

Где посмотреть качественное купольное видеонаблюдение?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.11.2019, 09:35
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

Смотря что вы подразумеваете под качественным купольным видеонаблюдением. Для улицы нужны камеры одного типа, для помещения совершенно другие. Да и цена тоже отличается. Рекомендую обращаться для правильного выбора нужного купольного видеонаблюдения https://ohrana.ua/kamery-videonablyu...onablyudeniya/ . У них точно получите необходимую информацию и оборудование.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.02.2020, 19:45
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

Цены высокие, можно и дешевле найти.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2020, 19:45
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Вариантов на самом деле много, но постарайтесь подобрать лучшее соотношение цены и качества. Я в своё время это смог сделать на сайте о видеонаблюдении . Там и выбор шикарный, и с доставкой не каких проблем нет. Так что смело можно рассматривать как вариант.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.02.2020, 22:45
badboss badboss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2020
Сообщений: 0
По умолчанию

Дешевле можно конечно найти но тут вопрос качества важнее
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.02.2020, 21:27
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

Зайдите в интернет магазин систем безопасности https://secur.ua/ . Там найдете любое оборудование для видеонаблюдения, в том числе и купольного. Из своего опыта говорю что так покупать намного выгоднее чем обращаться в местные охранные фирмы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.08.2020, 05:42
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Да сейчас главное качественное купить, поскольку очень часто многие сталкиваются с проблемой выхода из строя оборудования, либо, есть определенные проблемы с настройкой ночного виденья. А без этого камера становится просто бесполезной. Именно потому я и нашел IP-видеокамеру с инфракрасной подсветкой Dahua DH-IPC-HFW1120S-W-0360B , я себе такую как раз установил. Из плюсов, что подсветка достаточно явно показывает любые объекты. Но минус это достаточно небольшой радиус, около 30 метров по заявлению разрабов и где то до 25м по моим наблюдениям. Но если участок небольшой, то это не становится критическим минусом. Из плюсов так же умеренная цена и достаточная легкость в установке и настройке. Потому если нужна удобная камера для небольшого участка с достаточно эффективной работой и качественным изображением, то подойдет.

Последний раз редактировалось Lari_King, 03.09.2020 в 16:42.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100