Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.01.2014, 21:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Кушанашвили говорит, что Михайлова ненавидят все

Как пишет «Экспресс газете»





Самый компетентный эксперт в отечественном шоу-бизнесе - блистательный антипублицист, 43-летний уроженец Кутаиси Отар Шалвович Кушанашвили.

- Своим сомнительным ремеслом я занимаюсь с 92-го года, - говорит Отар в интервью «Экспресс газете». - И это мне дает право утверждать: не существует даже подобия искренних отношений между артистами. Только зависть, ревность, заочное обливание грязью. Каждый считает: чужой успех - это кража жизни лично у него! Даже группа «Чай вдвоем», которую я всегда считал избыточно близкой - дальше только совместный секс - и то дала трещину из-за амбиций. Особняком стоит здесь, пожалуй, только Максим Галкин. Его позиции на сегодняшний день настолько незыблемы, что он может себе позволить неслыханную роскошь - быть интеллигентным. Даже при общении со мной.

«Максим, как вы существуете в этой душной атмосфере лицемерия, которая многие годы окружает Аллу? - задал я ему недавно вопрос. - К вам в эту вашу деревню Грязь, в замок, приезжает уйма народу - от молодого Тимура Родригеса до восставшей из небытия Ольги Кормухиной. Вы ведь понимаете, что верноподданические клятвы в любви - не более, чем клоунада, вызванная, в том числе, и страхом? Как вы, который пишет замечательные колонки в Интернете про русский язык, еще не сошли с ума, сидя за столом с какими-нибудь супругами Буйновыми? И вообще... как вас угораздило вляпаться в этот брак?!» Максим отреагировал спокойно, ответив на первую часть вопроса штампом: «Делай, что должен и будь, что будет», а на вторую, про, собственно, брак, что-то уклончиво-дипломатичное: «Так получилось». Подобная сдержанность не принята в среде шоу-бизнеса: там, образно говоря, сразу выхватывают нож и бьют.

- Аллу-то Борисовну, наверное, неспроста боятся - вон, сколько людей жалуются, что она им карьеру поломала.
- Ну да. И Катя Семенова мне выдавала такую версию. Мол, как-то бухая Алла позвала ее к себе в гримерку. «А я что, на побегушках у нее? - сказала Катя - После этого она мне перекрыла кислород». Но, скажите, почему Пугачева не перекрыла его, к примеру, Тамаре Гвердцители? Может, потому что та жила своей жизнью, не пыталась затесаться в эти все «Рождественские встречи»? Не только чужой успех - преступление, но и твои неудачи - тоже исключительно вина врагов. Алла в качестве кукловода российской эстрады - во многом миф.

- Но сложные отношения с Софией Ротару - это ведь не выдумка?
- Разумеется, они всегда недолюбливали друг друга. Даже во время объятий между ними существует «берлинская стена». Слишком уж разные. Первая всегда была сермяжной и разбитной, вторая - респектабельной и образцово-семейной. Они, как бы молча, обмениваются репликами: «А я зато мужиков не меняла, как перчатки!» - «А я зато никогда не проплачивала клакеров с букетами!». Есть такое дело у Софии Михайловны. При всем моем к ней профессиональном уважении, она предпочитает перестраховываться - «клумбы» с восторженными поклонниками организуются заранее.

- Значит, Максим Галкин сейчас дружит со всеми?
- Если некому потеснить его с олимпа - это не значит, что его никто не раздражает. Помните, как Макс выдал на пресс-конференции Муз-ТВ Сергею Лазареву: «Почему вы поете иностранные песни? У вас и на русском-то не всегда получается». Лазарев поклялся на микрофоне, что больше никогда не появится в одном концерте с Галкиным.

Впрочем, подобные угрозы недорого стоят. Обратите внимание, каждый год регулярно появляется интервью Раймонда Паулса, где он говорит, что Игорь Крутой - вор и паразит, обманом заполучивший его светлый лик на фестиваль в Юрмале в качестве символа; что конкурс давно перестал открывать новые таланты, а является лишь тусовкой бездарей, в чем он, Раймонд, больше не намерен принимать участия. После этого неизменно публикуется «ответочка» Крутого, суть которой в двух словах: «Старик офигел!» А потом, сами знаете, Паулс опять принимает участие в фестивале, и хлопочет лицом, и общается с Крутым, и «терпит» музыкальные вечера в свою честь. Так и вижу чемоданчик с толстыми пачками купюр, глядя на который Паулс, брезгливо сморщившись, роняет: «Так уж и быть, но в последний раз!» Наблюдать за этим дешевым шоу на два грузинских лари очень забавно.

- Предшественник Галкина в алькове Примадонны - Филипп Киркоров, если верить прессе, вообще всех ненавидит.
- О, Лазарева он любит! Как-то зашел разговор, какой артист ему больше по сердцу - Билан или Лазарев. «Ну, Лазарев, сам по себе хит!» - мечтательно ответил Киркоров и облизнулся. Я, кстати, прямо так в своей статье и написал. Филипп обиделся: «Чего это я облизнулся?!» - «Натурально, - говорю, - всосали воздух». Я вполне объективный человек. Вот могу вам поклясться: лично видел, как в гостиничный номер к Лазареву на одном из фестивалей зашла девушка. И долго там находилась. Все знают, что я - хамло. Спрашиваю: «Сережа, что ты там с ней делал? Откуда тебе, тому, кто «подпускает сзади», знать, как с ней обращаться?» Лазарев мне с достоинством ответил: «Отар, какой ты бесцеремонный!» Вообще, если серьезно, Лазарев - один из самых ярких представителей мужского пола на эстраде. Как бы этот пол не подвергали сомнению.

- Можешь привести самый наглядный пример ненавидящих друг друга артистов?
- Отношение Киркорова к Баскову. Думаю, чувства сильнее представить невозможно. «Самозванец чистой воды!» - говорилось Киркоровым лично мне. Он-то, Филипп, мол, столько лет на сцене, а этот «хмырь с псевдооперным голосом» уже через два года хочет, чтобы его называли королем. Да кто он такой?! Впрочем, хитрый Басков сумел напряженность между ними убрать. Они даже целуются при встрече, что лишний раз показывает уровень лицемерия и фарисейства в этой среде.
Но сейчас вся тусовка в унисон ненавидит лишь одного человека - Стаса Михайлова. В какой-то мере он повторил успех «Ласкового мая»: тексты убогие до невозможности, но эти слова понятны теткам в любом городе - от Воронежа до Стерлитамака. Пришел, гад, и все гонорары забрал!

- Ну а кто же самая ненавистная фигура женского пола?
- Это, конечно, Нюша. Разве могут возрастные кошелки простить ей молодость, гибкость девичьего тела, внешность, глядя на которую мужики разных возрастов хотят срочно поправить демографическую ситуацию в стране? «Как же все девки Нюшу ненавидят!» - констатировала очевидное Лера Кудрявцева, сидя как-то со мной в гримерке перед концертом. И по-другому там просто быть не может! Так уж система устроена. Чужие достижения - угроза твоему благополучию.

Сейчас, чтобы преуспеть в шоу-бизнесе, нужно быть мразью, которая переступит через любого. Невозможно представить дружбу и взаимную благодарность между артистом и его продюсером. Показательно, как собранная в глухих закоулках страны группа «Премьер-министр» подсылала к своему благодетелю Фридлянду бандитов и поливала его грязью. И как сам Фридлянд желал больному Боре Моисееву, который от него ушел, «поскорее сдохнуть». Есть еще наивные, кто красивую упаковку шоу-бизнеса до сих пор путает с ядовитой начинкой. Простите, друзья, что теперь вас стало еще меньше.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2014, 23:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Всё верно Круговорот дерьма в природе. Вот только от Воронежа до Стерлитамака - как то мелко От Калининграда до Находки А почему этот Стасик вылез с такими убогими текстами - так это вы у жены так называемого Дмитрия Медведева спросите Её протеже
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.01.2014, 22:22
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Такова жизнь сейчас, сплошное лицемерие, жажда наживы, славы за счет других!...Ложь, грязь, мерзость!...Противно!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.01.2014, 22:35
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Такова жизнь сейчас, сплошное лицемерие, жажда наживы, славы за счет других!...Ложь, грязь, мерзость!...Противно!
Трепещите, о низкие мужи!
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.01.2014, 22:36
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Трепещите, о низкие мужи!
Да-да!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.01.2014, 22:39
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Да-да!
Как я в роли древнего грека?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.01.2014, 22:49
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 11,557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Как я в роли древнего грека?
Отлично!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2014, 09:54
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Не надо только завидовать,рубит мужик бабло,ни кто не отказался бы
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.01.2014, 15:13
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Отлично!
Продолжим опыт
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.01.2014, 15:14
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
Не надо только завидовать,рубит мужик бабло,ни кто не отказался бы
Интересно, это кому тут завидовать? Уж не Михайлову ли? Завидовать тут нечему
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100