Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 30.05.2022, 08:50
Аватар для Plutoniha
Plutoniha Plutoniha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.01.2022
Сообщений: 132
По умолчанию Как скачать КС?

Привет, посоветуйте, как скачать КС? И где это лучше всего сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.05.2022, 17:12
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Игра неплохая, надо обязательно поискать ее на торрент трекерах. Там бывает, что раздают взломанные версии
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.05.2022, 20:22
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию

Надо было мне как раз скачать игру Контр Страйк оригинал, друг посоветовал сделать это тут https://down-cs.su/rus.php ,это русская версия, отлично и продуктивно работает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2022, 10:57
Аватар для Operativ
Operativ Operativ вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2020
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AbraX Посмотреть сообщение
Игра неплохая, надо обязательно поискать ее на торрент трекерах. Там бывает, что раздают взломанные версии
Я на торрентах рыться не люблю, там всегда куча раздач, и нужно подробно читать описание, так как вечно есть какие-то нюансы. И если для фильмов это не критично, ты для игр критично. Пока скачаешь, пока установишь, настроишь, начнёшь играть - а там что-то не то. И ищи, скачивай по новой.
Я себе когда-то скачал эту игру на сайте SMASH CS, потом там же ещё нашёл кучу новых карт https://smash-cs.ru/dir/maps_cs_1_6/, модели игроков, читы и многое другое. Кстати, большой плюс это игры, что она идёт даже на стареньком ПК и простенькая видеокарте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2022, 13:43
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

Наскольком не известно. скачивают подобные игрухи в Стиме
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.12.2022, 13:48
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

Да, есть много вариантов где взять эту игру - и официально, и не очень)) Я покупал игру на официальном сайте, давно это было, но теперь постоянное обновления приходят, хотя я стал реже играть. У меня еще есть forcedrop промокод для этой игры, если кому надо - забирайте. Поскольку я уже не интересуюсь подобными делами, у меня уже другое хобби)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.07.2023, 13:26
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

Можно на торрентах поискать, там точно должно быть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2023, 12:48
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Ну, уверена, что можно и без торрентов обойтись, есть ведь специализированные порталы, которые посвящены именно этой игре. Вот на них можно в любой момент скачать CS 1.6 , причем не только оригинальную версию, но и различные сборки с модами и всеми остальными примочками. Просто попробуйте туда зайти и сами убедитесь, как это все легко и удобно. Скачивание доступно бесплатно, все файлы уже проверены на вирусы и являются безопасными.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.07.2023, 10:52
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 152
По умолчанию

А я вам могу порекомендовать, например, купил не так давно у них в маркете ключи Steam для Rust https://topsteamkeys.net/product/rust/ . Кто тоже искал, где купить ключи к играм - рекомендую иметь ввиду .
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100