Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2021, 11:48
Аватар для Lamilla
Lamilla Lamilla вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.08.2020
Сообщений: 75
По умолчанию Как понять, что мы друг другу подходим?

Недавно познакомилась с мужчиной, с которым завязались отношения. У него небольшой бизнес в Москве, он никогда не был женат и вроде бы настроен на серьезные отношения. Как понять, что мы действительно подходим другу другу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2021, 11:52
Аватар для Гизер
Гизер Гизер вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 71
По умолчанию

Время покажет. а вообще если у вас обоих действительно серьезные намерения, то попробуйте пожить вместе - совместный быт очень хорошо показывает, подходят ли люди друг другу. А то вдруг Вы неряха, а он аккуратист, или Вы транжира, а он скопидом. лучше это понять как можно раньше.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2021, 12:01
Аватар для Звездочкина
Звездочкина Звездочкина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.10.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Попробуйте почитать гороскопы, там много информации о том, насколько подходят друг другу те или иные знаки Зодиака. Я знаю, что не все в это верят, но например у нас с мужем все сходится!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.05.2021, 12:06
Аватар для Гамалея
Гамалея Гамалея вне форума
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2020
Сообщений: 86
По умолчанию

Мне кажется, что совместимость по знаку Зодиака - очень размытая, а ведь хочется получить более детальную информацию. Возможно, Вам будет интересно рассчитать совместимость мужчины и женщины по дате рождения. Вот тут можно получить детальные расчеты https://human-design.space/sovmestim...-i-zhenshhiny/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.05.2021, 09:25
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

Понять что вы друг другу подходите сможете после того как вы начнете встречаться или жить вместе. Именно совместный быт расставит все на свои места. Но перед тем как начать отношения вам нужно влюбить в себя девушку, о том Как понравится девушке на первой встрече прочтете в этой статье. На сайте узнаете информацию о том что нравиться девушкам в парнях, на что они обращают внимание при встречи и так далее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.01.2022, 20:13
NOSATAY228 NOSATAY228 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2022
Сообщений: 32
По умолчанию

Понять что вы друг другу подходите можно только после того как вместе прожить определенный этап жизни
Быть независимыми и самостоятельными
Отойти от всех
и тогда сразу будет видно
Подходите вы друг другу
или нет
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2023, 22:00
annaivanova0 annaivanova0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 1
По умолчанию Дизайн человека

Мне зашел Дизайн человека, я заказала расшифровку тут Дизайн человека Расшифровка карты и полностью изучила свою карту, могу теперь смело рекомендовать. Сайт https://ihumandesign.ru/
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100