Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.03.2023, 13:56
Sлавон Sлавон вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 96
По умолчанию Гибридное авто

Что такое гибридный автомобиль, и как он отличается от обычного бензинового или дизельного автомобиля?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2023, 17:15
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

Гибридное авто использует бензиновый или дизельный двигатель и электрический двигатель, оно может использовать два источника энергии, что позволяет экономить топливо и снижать выбросы вредных веществ. Гибриды обычно стоят дороже, но на долгой дистанции они могут сэкономить значительную сумму денег на топливе. Мне нравится новый ниссан лиф. Этот кроссовер является одним из самых популярных электрических автомобилей на рынке и имеет ряд преимуществ, таких как низкий уровень шума и выбросов, высокая маневренность и удобство в управлении. Цены на Nissan Leaf начинаются от 31 999 долларов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2023, 10:25
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sлавон Посмотреть сообщение
Что такое гибридный автомобиль, и как он отличается от обычного бензинового или дизельного автомобиля?
А вы в интернете починайте, что значит гибридный автомобиль.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.05.2023, 10:28
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sлавон Посмотреть сообщение
Что такое гибридный автомобиль, и как он отличается от обычного бензинового или дизельного автомобиля?
Гибридными автомобилями называют те машины, у которых есть двигатель внутреннего сгорания и батарея. Во время движения она заряжается от двигателя. Но я хочу полноценный электромобиль из Китая в Москву https://autocapital.ru/catalog/electroauto-china/ привезти, чтобы совсем не нужно было заправлять его топливом. Надеюсь у меня всё получится.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2023, 13:42
Аватар для Vanya_vanya
Vanya_vanya Vanya_vanya вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 68
По умолчанию

Хочу посоветоваться на счет выбора компании, которая бы смогла осуществить доставку электрокара из Китая
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.10.2023, 14:16
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanya_vanya Посмотреть сообщение
Хочу посоветоваться на счет выбора компании, которая бы смогла осуществить доставку электрокара из Китая
Если хотите купить электро автомобиль, то это можно сделать по действительно выгодной стоимости в автосалоне Электрички, вот их веб-сайт https://electrichki72.ru/ там можете посмотреть модели которые уже есть в наличии, они с ценой и всеми характеристиками
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100