Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.10.2020, 17:51
Cap74 Cap74 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.08.2020
Сообщений: 38
По умолчанию Кремы для лица

Всем хай! Пользуюсь кремом для лица с черной улиткой от https://crispy.ua/mizon-black-snail-all-in-one-cream Если думаете брать или нет - берите, не пожалеете. Своих денег он стоит. Буду брать еще. А вам он как?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2020, 14:44
Аватар для NikaNikk
NikaNikk NikaNikk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2020
Сообщений: 9
По умолчанию

А мне такой вариант не подходит, так как аллергия на улитку и кожа очень чувствительная. Я очень долго подбираю уход за лицом) Единственный крем который мне подходит это "Balance" от Rosabella - https://rosabella.com.ua/krem-dlya-litsa-balance/ Он очень приятный и регулирует выработку кожного себума
__________________
Утро начинается не с кофе
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2022, 09:56
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Крем для лица.

Цитата:
Сообщение от Cap74 Посмотреть сообщение
Всем хай! Пользуюсь кремом для лица с черной улиткой от Если думаете брать или нет - берите, не пожалеете. Своих денег он стоит. Буду брать еще. А вам он как?
А зачем такие экзотические кремы для лица , можно и что-то другое по проще и хорошее выбрать, мне с кислотами нравиться !
Среди всей косметической продукции крема с добавлением кислот являются одними из самых популярных. Свое предпочтение им отдают представители женского и мужского пола, поскольку данные средства многофункциональны и могут использоваться практически в любом возрасте.
И вот Вам статья про такие крема , там есть , как их выбирать https://okeydoc.ru/kak-vybrat-krem-s...vidy-i-sostav/.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2023, 14:15
Irina Olegovna22 Irina Olegovna22 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2021
Сообщений: 53
По умолчанию

Если хотите купить качественный крем для тела, лица или Крем вокруг глаз , тогда заходите на сайт бюти салона isei. Только здесь представлен широкий выбор качественной косметики от известных мировых производителей. На сайте можно будет прочитать характеристики каждого отдельного средства, узнать его цену и оформить заказ в онлайн режиме. Можете гарантированно рассчитывать на быструю доставку и хорошее качество товара.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2023, 13:59
Sunshine42 Sunshine42 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 8
По умолчанию

Спасибо большое за рекомендации и советы)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100