Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2023, 14:25
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,538
По умолчанию Лучшие электроскутеры в Минске

Мой родной сын не один месяц выпрашивал для себя электроскутер. Один раз покатался у друга и ему окончательно стало понятно, что он хочет этот прибамбас. Не могу отказать сыну, тем более, он для такого подарка очень многое сделал и по учебе, и по другим аспектам своей жизни. Но я настолько не разбираюсь в этих вопросах, что без помощи мне никак. Обратилась в магазин электротоваров “Smartbalance.by”. Они занимаются продажей и обслуживанием электротранспорта. Именно у них я решила электроскутер купить в Минске по цене как у производителей. Фирма, как мне сообщили, напрямую работает с известнейшими брендами в этой области, а потому и качество и цена контролируется на высоком уровне. Моим подарком сын остался доволен. Купила для него, по совету консультантов, электроскутер Citycoco GT X2. Очень советуем именно эту модель и точно рекомендуем этот магазин.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100