Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.03.2023, 18:57
sherepetko sherepetko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 2
По умолчанию Стоматология

Где недорого можно пролечить зубы сейчас чтобы протезирование было хорошее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2023, 18:59
katyakovalenko1 katyakovalenko1 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Главное что-бы врачи хорошие были, и оборудование новое
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2023, 19:02
petrKoch41 petrKoch41 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 1
По умолчанию

У меня зубы недавно начали крошиться и разрушаться, пришлось делать протезирование, но я его делал в СтомВолге, врачи хорошие, оборудование свежее, грамотно все проконсультировали, описали и рассказали, а потом уже как пришел через пару дней то приступили к лечению, никакой боли и никаких неприятных ощущений. Зубы сделали они мне хорошо https://stomvolga.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2023, 15:01
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Ой, сейчас нет не дорогих стоматологов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2023, 15:24
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

В некоторых стоматологиях не сразу рвут зубы))) Спросите своего врача сначала о возможности восстановления зубов. Есть пломбы плотные под коронку, вот тут подробнее https://www.diamantdent.ru/uslugi/le...-zuba-plomboj/ и с помощью таких пломб восстанавливают зуб полностью.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.05.2023, 11:52
Аватар для СергейОмельченко
СергейОмельченко СергейОмельченко вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sherepetko Посмотреть сообщение
Где недорого можно пролечить зубы сейчас чтобы протезирование было хорошее?

Я обращался в стоматологию Атри-Дент для протезирования зубов https://atri-dent.ru/implanty-mis/ . Данная клиника имеет в штате опытных хирургов-имплантологов, которые бережно выполнят операции. Мне там устанавливали импланты Mis. Главный их плюс - неограниченные сроки эксплуатации (разумеется при правильной установке, надлежащем уходе и соблюдении рекомендаций врача).

Последний раз редактировалось СергейОмельченко, 19.05.2023 в 11:57.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.06.2023, 13:16
Jonnny Jonnny вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.01.2021
Сообщений: 333
По умолчанию

Я хотел бы порекомендовать вам статью, которую я только что прочитал, о заботе о здоровье зубов и современной стоматологии. Статья доступна по ссылке: https://www.pravda-tv.ru/2023/05/30/...-stomatologiya В этой статье вы найдете множество полезной информации о том, как правильно заботиться о здоровье своих зубов. Она рассказывает о современных методах лечения и профилактики заболеваний полости рта, таких как кариес, пародонтит и другие. Вы узнаете о последних достижениях в стоматологии, включая новые технологии и процедуры. Здоровье зубов имеет огромное значение для общего благополучия нашего организма, и поэтому я настоятельно рекомендую всем ознакомиться с этой статьей. Что бы не было таких проблем как у меня, с зубами лучше не тянуть.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2023, 08:38
Аватар для Dgina
Dgina Dgina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 107
По умолчанию Хорошая стоматология в Питере .

Цитата:
Сообщение от Jonnny Посмотреть сообщение
Я хотел бы порекомендовать вам статью, которую я только что прочитал, о заботе о здоровье зубов и современной стоматологии.
Это точно, что-бы иметь красивые, здоровые зубы за ними нужно обязательно смотреть, и хотя бы два раза в год показываться стоматологу. Вы не знаете куда Вам в Питере обратиться, могу посоветовать.
Вот только на прошлой недели ходила к врачу, поставила одну пломбу, это в клинике АртДент, на ул. Ленсовета, д. 90.Вот их сайт https://art-dent.ru/, там можете подробнее посмотреть, чем они помогают нам, с больными зубами! Да , у них там оказывается и семейные скидки есть, я уже мужа записала на прием.
Да и не стоит бояться , а то от многих слышу - ой , я так этих стоматологов боюсь !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 06.09.2023, 14:41
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Интересно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.09.2023, 14:42
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

А где еще?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100