Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 11.03.2023, 20:54
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию Какой виски купить?

Скоро у меня день рождение, и я ищу рекомендации о том, где можно заказать качественное виски в онлайн-магазине и узнать о добротных производителях. Я готов рассмотреть различные варианты и тратить хорошие деньги чтобы купить качественный товар.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.03.2023, 20:59
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Было время когда я заказывал алкоголь в интернете и думал, что сэкономлю деньги, но на самом деле потратил больше из-за пересылки через новую почту по наложенному платежу, вдобавок потерял время зря. Поэтому лучше идти в оффлайн магазин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.03.2023, 20:59
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

Я тоже хочу заказать алкоголь онлайн, но ищу рекомендации по надежным алкогольным магазинам. Я готов выслушать мнение других пользователей на форуме и после этого принять решение, где мне лучше покупать в офлайн магазине или интернете.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.03.2023, 21:01
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Скоро у меня день рождение, и я ищу рекомендации о том, где можно заказать качественное виски в онлайн-магазине и узнать о добротных производителях. Я готов рассмотреть различные варианты и тратить хорошие деньги чтобы купить качественный товар.
В интернет-магазине GoodWine можно приобрести отличный виски с разными ценами и широким выбором элитных напитков. Вы должны выбрать то, что вам подходит. Виски, как правило, должен быть качественным, поэтому правильно, что вы обратились за советом к другим людям. Оформление заказа очень проще - просто позвоните менеджеру по указанному номеру на сайте, и они отправят посылку через службу доставки в тот же день. Я уверен, что вы останетесь довольны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.03.2023, 16:44
Аватар для СаймонZ
СаймонZ СаймонZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.10.2018
Сообщений: 114
По умолчанию

Конечно на виски лучше не экономить. Выберите какой-то шотландский
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.03.2023, 16:46
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Скоро у меня день рождение, и я ищу рекомендации о том, где можно заказать качественное виски в онлайн-магазине и узнать о добротных производителях. Я готов рассмотреть различные варианты и тратить хорошие деньги чтобы купить качественный товар.
Вы можете также посмотреть варианты виски в Метро интернет магазине https://metro.zakaz.ua/ru/ . Именно там я покупала для своего директора на день рождения виски на подарок и было очень много вариантов для выбора. Остановилась на виски Claymore 40% 1л
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2023, 06:38
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Хороший алкоголь в Питере .

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Скоро у меня день рождение, и я ищу рекомендации о том, где можно заказать качественное виски в и узнать о добротных производителях. Я готов рассмотреть различные варианты и тратить хорошие деньги чтобы купить качественный товар.
Да , конечно , если покупать виски , только хороший !
Мне тоже виски нравятся, это ведь натур продукт, вкусный и голова от виски не болит, ну конечно все зависит сколько на грудь принять, я мало принимаю и покупаю хороший алкоголь! Здоровье дороже цены!
Где в Питере продаются хорошие спиртные напитки и виски в том , могу подсказать, ассортимент у ребят классный и цены нормальные, не лупят , как некоторые!
Смотрите, есть такой магазин называется - «Калейдоскоп напитков мира» там есть все что душе угодно и виски со всего света. Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/.
Возьмите- Виски Баллантайнс 7 лет, это классика . А если у Вас День Рождения , так еще и скидку получите !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100