Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 12.03.2023, 20:06
Koote Koote вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 599
По умолчанию Давление и диабет

У меня есть диабет, и мой врач говорит, что у меня также высокое кровяное давление. Как это связано и как мне лучше лечить гипертонию в сочетании с диабетом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2023, 23:01
Pomydor Pomydor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.06.2020
Сообщений: 558
По умолчанию

Если у вас есть диабет, то вы также можете столкнуться с повышенным кровяным давлением, и эти два заболевания часто взаимосвязаны. Лечение гипертонии у пациентов с диабетом может включать изменения образа жизни, такие как упражнения, снижение употребления соли и алкоголя, а также лекарства для контроля кровяного давления. Более подробно о лечении гипертонии при диабете можно узнать на сайте https://shishonin.ru/poleznaya-infor...ie-gipertonii/.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2023, 20:15
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 284
По умолчанию

Рекомендую посетить Sahar5.5, это отличный интернет-магазин товаров для диабетиков. Высокое качество продукции, доступные цены, грамотный подход к консультации и выбору продукции https://s55.com.ua/ua/g51815677-lantsety-dlya-zabora сделали этот магазин лидером в своем сегменте. Благодарю за оперативную доставку и рекомендую всем, кто заботится о своем здоровье!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.04.2023, 12:01
Симоныч Симоныч вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2020
Сообщений: 89
По умолчанию

Из за недомогания дочку отпустили со школы диагностика панкреатита как выяснилась ей нужна была. Обратились к ним после чего занялись лечением. Все нормализовалось, так что мы довольны обращением к ним.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100