Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > ХИП-ХОП, РЭП, R'N'B

Результаты опроса: Будет ли дальше развиваться рэп ?
Будет! Рэп - в стадии разгара! 17 34.00%
Рэп резко изменится (как раньше он был old school) 8 16.00%
Будет процветать! 15 30.00%
Все стили музыки смешаются... 7 14.00%
Не могу знать! 10 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 50. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.05.2009, 12:18
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Сижу в интернете, читаю форумы, миркую о жизни, о людях о творчестве. Только что позвонил я своему давнему товарищу, приватному нотариусу, замечательному человеку - серьёзному, честному, справедливому, прожившему очень трудную жизнь перед тем, как стать тем, кем он есть сейчас. Спрашиваю заодно о его отношении к рэпу. Говорит:"Расскажу интересный случай". Пришёл он как-то по делу к одному клиенту. А тот, богатый молодой человек, ездит регулярно за рубеж, и накупил там альбомов с рэпом. Модная музыка ведь. Играл у него как раз диск какого-то коллектива. Ну присел мой знакомый, просматривает предоставленные документы. Но начал чувствовать себя не совсем комфортно. Спрашивает у клиента:"Ты вообще понимаешь, о чём они поют?" Тот, оказывается, не знает английского языка настолько, чтобы на слух разобрать дословно текст песни. Мой знакомый ему говорит:"Я очень хорошо знаю этот язык, а поют (в смысле - рассказывают) рэперы о том, что все белые - педерасты, и это только дело времени, чтобы вставить всем белым в задницу". У человека был шок. "Правда? И я всё время вот это опускалово слушал?!" Человек вытащил из привода диск, поломал его и выбросил в мусор. Очень важно понимать, что за текст в песне.
Группа Slayer. Это не рэп, но в тему. Название альбома - "God hate us all" - "Бог всех нас ненавидит". Даже противно комментировать. Я не религиозный фанатик или чинуша. Но есть же всему предел. И фантазиям тоже. Откуда такая уверенность в жестокости Бога, чтобы назвать сим макаром альбом. Напишите на альбоме так - "Аллах - козёл", и будьте уверены, что за вами начнут охотиться мусульмане, желая подвергнуть вас казни. И жизнь ваша превратиться в ад кромешный, ибо вас станет охранять полиция, ибо мусульмане такие вещи не прощают. Мы знаем примеры из недавней истории, когда написание книги обратилось для писателя бегством из родной страны и жизнью инкогнито в Англии, где, несмотря на все принятые меры безопасности, никто не может гарантировать писателю, что завтра его жизнь не закончится трагически.
Представьте себе ситуацию. Живёшь ты на лестничной клетке, а рядом квартира какого-то спокойного, справедливого, но очень опасного человека. Вешаешь ты на дверях своей квартиры листок с надписью "Не очкуй лошара" и к тому же, здороваясь с соседом, ты добавляешь "маза фака". Что от тебя останется? Лохмотья. Конечно, насилие - не мера воспитания либо внушения. Возможно, комментарии на форуме имеют определённое воспитательное воздействие. Это шанс для кого-то пересмотреть свои взгляды или способ поведения, способ процесса взаимосвязи с другими людьми. Нам всем, и мне в том числе, в большей или меньшей степени, всегда необходимо учиться умению мягкого, уважительного контакта с другими вселенными. То есть людьми. Каждый человек - это вселенная. Но представьте себе, земляне - опустились из космоса на нашу планету пришельцы из галактики типа перцев и говорят нам:"Вы лохи, мазу вашу фак!" Повесили в небе, чтобы из любой точки видно было плакат, по содержанию подобный размещённым выше в этой теме. Приятно? Ну как! С нами так нельзя поступать. А с кем можно? Мораль такова:"Думай свои корявые мысли внутри себя. А самый лучший выход - включи мозги и начинай, и старайся думать правильно, уважая человеческое достоинство".
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.05.2009, 14:57
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ
По умолчанию Против рэпа

Я считаю,что рэп сам по себе ритмическое проговаривание текстов.Раньше,сначала это было действительно было так,с нормальными текстами,некоторые пели о природных катаклизмах,некоторые о социальных проблемах людей и т.д. Современный рэп же это-извращение молодёжы,призвание к крушению,оплёвыванию моральных норм.
Я не люблю рэп,особенно 50cent cлышать не могу.Не люблю поведение русских рэперов,их движения руками и всё !
Полностью согласна с Маргаритой и Миллиметром.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.07.2009, 23:39
Липский Дмитрий Липский Дмитрий вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

А как вы думаете руский рэп лучше американскага
__________________
RED
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.08.2009, 15:48
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ

Бессомненно американский рэп лучше,но тексты ещё хуже чем у русского.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.08.2009, 21:28
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
По умолчанию rap old school

вот рою рою новые альбомы всяких кулнига... пресного очень много стало вообще как ни крути а времена мировой перестройки дали массу хорошей музыки я за старую школу рэпа это public enemy ice-t nnn nas ll cool j mexakinz и тд вот когда пишу себе новый диск в тачку перерываю около 50 альбомов для записи 150 песен в сборник. а люблю все тех же стариков они боролись!!! короче ща у многих исполнителей другое на уме. и еще слушаю много команд играют в стиле бит-рэп вообще какая-то попса . old school rap рулит!!! 33 года lelik2008 buy!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.08.2009, 21:28
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
По умолчанию rap old school lelik2008

вот рою рою новые альбомы всяких кулнига... пресного очень много стало вообще как ни крути а времена мировой перестройки дали массу хорошей музыки я за старую школу рэпа это public enemy ice-t nnn nas ll cool j mexakinz и тд вот когда пишу себе новый диск в тачку перерываю около 50 альбомов для записи 150 песен в сборник. а люблю все тех же стариков они боролись!!! короче ща у многих исполнителей другое на уме. и еще слушаю много команд играют в стиле бит-рэп вообще какая-то попса . old school rap рулит!!! 33 года lelik2008 buy!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.01.2010, 23:27
Аватар для Йа_Варенье
Йа_Варенье Йа_Варенье вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

не будет процветать =( вообще не одного нармального репера не осталось и только остаеться слушать старые треки
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2010, 23:27
Аватар для Йа_Варенье
Йа_Варенье Йа_Варенье вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

не будет процветать =( вообще не одного нармального репера не осталось и только остаеться слушать старые треки
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.01.2010, 02:29
a.totenkopf a.totenkopf вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 75
По умолчанию

Реп это прапаганда НАРКОТИКОВ и никто меня в этом не переубедит. Особено хочу отметить групу АК-47 это чистая прапаганда НАРКОТИКОВ, аху.ть куда власть смотрит.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.02.2010, 03:24
Аватар для lelik2008
lelik2008 lelik2008 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 557
По умолчанию насчет рэпа

не буду долго грузить но сам стиль рэп имеет около 30 разных стилей не буду их все перечислять например есть политический рэп андеграунд рэп запад восток олд скул джаз-рэп хип-хоп и так далее абсолютно разные стили.я люблю рэп но не все мне нравится я любля нормальный кач люблю мелодичность драйв кучу инструментов шоб пластинки свистели . есть еще хорор рэп крэнк рэп это тоже на любителя и заставить меня это все слушать...я с ума сойду . тему можна развивать далее
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100