Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.02.2023, 16:39
feliciaa feliciaa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.04.2020
Сообщений: 639
По умолчанию

Цитата:
косметологическое оборудование
Мне осталось оборудование для педикюра и маникюра закупить ещё. Если у кого-то есть контакты толкового поставщика, то поделитесь ими.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.02.2023, 16:47
Groove Groove вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 735
По умолчанию

Цитата:
Мне осталось оборудование для педикюра и маникюра закупить ещё. Если у кого-то есть контакты толкового поставщика, то поделитесь ими.

В прошлом году занималась обустройством своего салона, нужное оборудование закупала по рекомендации у этого beauti-mebel.ru поставщика. Выгоднее цен нигде не нашла. Помимо этого ещё и мебель красивую и удобную там же для своего салона заказала тоже. Так что запишите контакты, может решите туда обратиться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.02.2023, 17:12
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

главное не китайское брать
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.02.2023, 16:07
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

А вы сами обучались или на курсы ходили?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.03.2023, 09:40
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Тоже планирую в будущем закупкой оборудования заняться и открыть небольшой салон, в котором и буду принимать клиентов. Но сначала хочу пройти обучение педикюру. Нашла на сайте подходящие курсы, на которые и запишусь в скором времени. Благо, что цены на них не кусаются. Обучусь современной методике комби педикюра, на него как раз очень большой спрос в наше время.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.12.2023, 17:19
knga knga вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Тема давно поднималась, но думаю ценителям она всегда актуальна. Я сама открывала салон красоты. Сама сидела на форумах и искала информацию. Спасибо неравнодушным, что подсказывали. И сегодня я имею то, что имею. Опять же на форуме мне посоветовали обратиться к ребятам в компанию Delo Beauty, которая поставляет качественное оборудование в салоны красоты.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.12.2023, 17:47
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Пользуюсь косметологическими аппаратами от бренда BEAUTY LUX уже довольно долго и могу отметить их превосходное качество и отличные результаты. Я получила полное оборудование, которое включает в себя все необходимые функции. Благодаря этому аппарату https://beautylux-cosmetics.com/ru/apparaty-dlya-lica/, я смогла достичь невероятных результатов в работе с клиентами. Не менее важно, что моя компания получила все необходимые сертификаты об обучении и профессиональной квалификации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100