Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.06.2020, 12:36
Aragorn_125 Aragorn_125 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 70
По умолчанию Выбор автосервиса

Моя машина сломалась еще вчера, не знаю какая причина поломки, перестала заводиться.Я и аккумулятор поменял, все равно не помогло.Не знаю как выбрать хороший автосервис, возможно вы знаете как найти автосервис?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2020, 15:03
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

А что такого сложного в выборе автосервиса, я знаю что это можно сделать в интернете.А если быть точнее через сервис Google maps, я им практически всегда пользуюсь когда что-то ищу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2020, 17:51
Аватар для Igor_FOX
Igor_FOX Igor_FOX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.02.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

А я когда ехал домой с работы услышал какой-то странный звук, а на следующий день уже не завелся.Быстро нашел автосервис через сервис https://ambooka.com/ ,здесь каталог автосервисов по всей России, нужно всего-лишь указать свой город или область.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2020, 18:30
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aragorn_125 Посмотреть сообщение
Моя машина сломалась еще вчера, не знаю какая причина поломки, перестала заводиться.Я и аккумулятор поменял, все равно не помогло.Не знаю как выбрать хороший автосервис, возможно вы знаете как найти автосервис?
В каком городе вас интересует автосервис?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.07.2020, 18:30
DianaDi DianaDi вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.06.2020
Сообщений: 335
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hermut Посмотреть сообщение
А что такого сложного в выборе автосервиса, я знаю что это можно сделать в интернете.А если быть точнее через сервис Google maps, я им практически всегда пользуюсь когда что-то ищу.
Думаете так надежно сервис искать?
Там все отзывы настоящие?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2020, 18:40
Аватар для Kisssa
Kisssa Kisssa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2020
Сообщений: 310
По умолчанию

Я могу вам порекомендовать сервис в который сама обращалась, когда мне требовался ремонт ходовой, так как я купила себе новую машину, а там был гул из под колеса.

В общем, он называется «Альянс-Авто», у них недорого и работают толковые мастера.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2020, 12:09
Dim4ksan Dim4ksan вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Мне лично помогают ремонтировать друзья, от меня только нужные запчасти https://romario-auto.com/select/price_group111/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.08.2020, 14:00
Dim4ksan Dim4ksan вне форума
Любитель
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 45
По умолчанию

Даже друзьям нужно платить деньги за ремонт автомобиля, может меньше чем обычно, но я всё равно пытаюсь не наглеть и покупать запчасти https://helpauto.ua/ сам и менять их тоже самостоятельно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.09.2020, 21:27
Аватар для Goolol
Goolol Goolol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2020
Сообщений: 18
По умолчанию

А что такого сложного в выборе автосервиса, я знаю что это можно сделать в интернете.А если быть точнее через сервис Google maps, я им практически всегда пользуюсь когда что-то ищу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.06.2021, 00:42
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Советую обратить внимание на автосервис по ремонту Мини https://mini.auto-autoservice.ru/ , надежность и ответственность которого подтверждена многочисленными отзывами и рекомендациями клиентов. Здесь гарантируют безупречное качество ремонта и по доступным ценам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100