Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.03.2020, 20:45
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию Подарок для ребенка

Какой оригинальный подарок рекомендуете сделать ребенку? Дайте толковый совет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.03.2020, 09:08
Аватар для RomaNasonov
RomaNasonov RomaNasonov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2019
Сообщений: 806
По умолчанию

Сейчас вариантов для подарка ребенку очень много, например с игрушками вообще проблем нет, также можно купить современный гаджет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.03.2020, 11:17
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию

Могу вам сказать что у детей сейчас большой популярностью пользуются различные слаймы. Тут https://ninjaslime.ru можно выбрать и купить слайм для ребенка по нормальной цене, так что заходите и все подробно изучайте. https://ninjaslime.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2020, 09:17
Аватар для AntonPavlov
AntonPavlov AntonPavlov вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 1,119
По умолчанию

Хороший вариант для подарка но мне кажется что ребенку лучше купить развивающие игрушки, так он будет думать и ему будет интересно играть.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2020, 11:29
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Могу вам сказать что сейчас на сайте Врумер.ру можно подобрать современный электротранспорт для ребенка. Такой подарок ему точно понравится и он будет доволен.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2020, 14:15
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

Могу вам сказать что у детей сейчас большой популярностью пользуются различные слаймы.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.04.2020, 18:10
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Я вот считаю, что лучший подарок - хороший праздник для ребенка и его друзей. Вот у моего сына скоро день рождения, ему 6, хотим заказать аниматоров в Киеве, но не знаем к кому лучше обратиться, может кто то знает хороших.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.04.2020, 18:14
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Я считаю что подарок кроме праздника еще обязательно должен быть. Но по поводу аниматоров могу подсказать, мы племяннику моему заказывали, правда он немного старше и мы выбрали тематику программы "Орел и Решка", но я уверен что вы тут http://animatory.com.ua/services/pro...animatory.html сможете найти то что понравится вашему сыну, там огромный выбор тем. Так же цена очень доступная, и кроме организации праздника, я уверен что вы сможете удивить ребенка еще каким нибудь подарком.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2020, 19:53
Куинсли Куинсли вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2019
Сообщений: 179
По умолчанию

Мне кажется, что для любого ребенка классным подарком будет конструктор, ведь эта игра очень увлекательная и ребенок надолго может ею увлечься, что очень здорово для родителей. Мы вот сыну как раз заказали такой здесь, потому что у них в магазине есть разные конструкторы для детей https://toyexpress.com.ua/catalog/konstruktory Потому что он очень скучал на карантине, а так то хоть какое-то новое развлечение. Советую и вам взять на заметку)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.06.2020, 09:53
LotaL LotaL вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 39
По умолчанию

А что можно подарить школьнику? У племянника день рождение скоро, родители посоветовали дарить то, что нужно для школы. Какие варианты выбрать?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100