Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 02.04.2020, 21:09
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию Курсы

Где можно научиться разрабатывать мобильные приложения? Это можно сделать онлайн?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2020, 15:29
Petrova Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 26.09.2018
Сообщений: 79
По умолчанию

Посмотрите на школу ITEA. Здесь самая актуальная информация, много направлений и преподаватели лучшие. Я проходила курсы программистов в Харькове https://kharkiv.itea.ua/. Обучалась на стационаре, ведь тогда была в городе у подруги. Курсы прошли относительно быстро, но я училась по 6-8 часов в день. После учебы была стажировка, только уже на удаленке, собственно как и работаю сейчас. Очень довольна, что тогда инвестировала в себя деньги и время, а сейчас могу нормально зарабатывать сидя дома.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2020, 14:04
Аватар для valeriiav
valeriiav valeriiav вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2019
Сообщений: 42
По умолчанию

К сожалению уже давно закончились мои студенческие годы, но я стараюсь продолжать развиваться и улучшать свои профессиональные качества. Время от времени прохожу курсы, а если мало времени, просто читаю блоги умных людей. Сейчас планирую пройти курс от Даниила Ваховского https://l-a-b-a.com/lecture/show/148 о эффективной коммуникации в цифровую эпоху. Присоединяйтесь)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100