Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ?

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2021, 10:37
angolla angolla вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Активный отдых на природе

Форумчане,а вы любите вообще активный отдых?Ходите ли в походы,в горы,нравится ли вам ночевать в палатке?))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2021, 14:07
Аватар для andrewka
andrewka andrewka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 02.02.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

это одно из моих самых любимых увлечений)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.02.2021, 16:48
Аватар для Аркадий Илларионов
Аркадий Илларионов Аркадий Илларионов вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 99
По умолчанию

Мы этим летом с женой планируем отдохнуть на природе,как раз у нас отпуска намечаются в один и тот же месяц.Снова обратимся в турклуб "Тернопіль",который занимается организацией различным походов,экскурсий по пещерам и сплавов по реке.Думаю,очень хорошо отдохнем,развеемся.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.02.2021, 18:42
Zanetti Zanetti вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 27
По умолчанию

Я просто обожаю походы!!!!! И я недавно нашел классную компанию здесь https://extremeguide.pro/ которая занимается походами, туризмами, построением маршрутов как по Украине так и за рубежом. Они учитывают все: уровень вашей подготовленности, бюджет, длительность подхода, уровень комфортабельности. Очень рекомендую для любителей активного отдыха) вы точно не пожалеете!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.02.2021, 09:27
Nadya701 Nadya701 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Я не фанатка походов, но муж и дети очень любят, так что частенько ездим
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2021, 19:13
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 113
По умолчанию

Йога тур в сочи 2021 так будет называться наш отдых. Выбрали этот тур по совету подружки, которая уже не первый год ездит в подобные туры. Это очень должно успокоить нас, привести так сказать нервы в порядок после напряженного 2020 года. Всем кстати рекомендую поехать в йога успокаивающий тур в 2021 году.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.03.2021, 09:23
Анна Тлумак Анна Тлумак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Активный отдых в Карпатах.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.03.2021, 09:26
Галина Ростовцева Галина Ростовцева вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.02.2020
Сообщений: 32
По умолчанию

В Карпатах безусловно можно провести интересный активный отдых и получить массу удовольствия. Мы вот недавно брали недельный тур по Карпатам с проживанием в шикарном отеле Трускавец . Организованно все было на высшем уровне, поэтому отдыхом мы остались очень довольны.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2021, 11:53
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Для любителей туризма хочу бросить ссылку на портал "Каталог Gifty" https://gifty.ru/aktivnyj-otdyh/odegda-dlya-turizma, где сможете подобрать для себя и не только одежду для туризма. В принципе, здесь если можно так выразиться, полный боекомплект. Я имею ввиду и обувь, и рюкзаки, и всё остальное, что может понадобиться в этом деле. Я здесь уже покупал необходимые для меня вещи и остался вполне доволен. Прежде всего вещи очень качественные и ноские, и к тому же по нормальным ценам, что очень даже ничего.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100