Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.02.2012, 19:22
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Грёзы....

Вселенная… Что значит для вас это слово? Может это Солнце и все планеты солнечной системы. Быть может звёзды и их созвездие. Возможно, что-то неизвестное и неопознанное нам… Каждый представляет Вселенную по-разному… Все мы знаем, что она бесконечна, но никто не знает чему равна бесконечность.
Говорят, что если смотреть на звёздное небо и думать о человеке, то он обязательно вспомнит о тебе в этот момент. Можно поверить, проверить или отнести скептически… Лично я сомневаюсь, хотя звучит красиво. Зато я точно знаю, что если смотришь на звёздное небо одновременно с другим человеком, при этом вас разделяют тысячи километров, то вы стираете все границы и представления о необъятности Вселенной. И, конечно же, делаете вы это абсолютно неосознанно, ведь вы не общаетесь друг с другом, а следовательно и недоговаривались заранее о столь романтичной идеи.

В этих несуществующих отношениях романтика, безусловно, присутствовала, так как на звёзды она смотрела каждый раз пред тем как лечь спать, а он… Возможно тоже хотя бы разочек наблюдал эту картину, по крайней мере, ей очень хотелось в это верить. Этим она и занималась на протяжении 8 лет, месяцев и дней. Она считала дни абсолютно неосознанно, но сегодня обнаружив эту закономерность решила, что когда часы, которые он подарил ей на день всех влюблённых, покажут полночь, а символизирующее число сменится на последующее, она окончательно для себя решит, что границы бесконечности вновь должны будут принять былые параметры, а им вновь придётся расстаться, только на этот раз, решение будет принято ей, и пусть он об этом даже не узнает...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 13.04.2012, 23:02
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Несколько человек переправлялись через реку. Река была широкой, опасной, было половодье — это, наверное, был сезон дождей — и они остались целы и невредимы лишь благодаря своей лодке. Они, наверное, были очень-очень разумными, потому что подумали: "Эта лодка спасла нам жизнь, как же мы теперь можем её бросить? Она — наш спаситель, и было бы чёрной неблагодарностью оставить её здесь!" Поэтому они притащили эту лодку на своих плечах в город.

— Что вы делаете? — поинтересовался у них один из удивленных прохожих. — Первый раз вижу, чтобы кто-то притащил в город лодку.

— Нам теперь придется носить эту лодку всю оставшуюся жизнь, — объяснили они, — потому что она спасла нас, и мы не можем быть неблагодарными.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.04.2012, 16:53
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию нас уже нет

Прости… Я хочу тебе сказать, что « Нас» уже нет.… Прости.… Попытайся меня забыть, попытайся вычеркнуть меня из своего сердца…
Боже! О чем и что я говорю.… Но пойми, мы не можем быть вместе… так надо, слышишь, так надо…
Обернувшись к ней, и, взяв ее холодные руки, он тихо сказал « прости».
Она безумно стояла.… Смотрев на него и не понимая, что вообще происходит…
Это шутка,- спросила она, чуть улыбнувшись…
Нет, послушай все кончено, - ответил он. Его голос был раздраженным и каким-то взъерошенным.
Не понимая всей этой ситуации, будто бы это происходит не с ней она, вдруг помолчав минуту, прижалась к нему: « Глупенький, ты, что такое говоришь!» Но нет, он оттолкнул ее от себя.… И тогда она посмотрела ему пряма в глаза… Глаза казались ей темными, взгляд был холодным и каким-то небрежным…
Она испугалась….Перед нею стоял уже не тот человек, которого она знала и любила…Ей стало страшно… со стороны она выглядела глупо. Слегка приоткрыв рот она смотрела на него своими огромными глазами…
И тут она, спросила: что случилось с тобой, у тебя кто- то появился?
Он, отвернувшись от нее, пристально посмотрел в окно и сказал «да». На его лице пронизывались слезы, которые он всячески старался скрыть, не показывать ей.
В его голове путались разные мысли.…О Господи! Что я делаю.… Зачем я убиваю нашу любовь…Я же так сильно люблю ее.… Но нет, я не хочу делать ей больно. И тут же он начал успокаивать себя…так будет лучше…
Она села небрежно на стул.… На ее лице текли слезы.…Зачем, зачем ты рушишь наши чувства, рушишь любовь.…Зачем? Ты лишаешь нас счастья….Я не могу понять тебя… Ты заставляешь меня падать на землю, ты делаешь меня слабой и беспомощной… Зачем..
Ты сильная, слышишь, ты сильная ты у меня справишься, - ответил он.
И тут она, встав со стула начала нервно кричать на него: так вот значит, как ты все это время относился ко мне… значит, я тебе была не нужна.… Да что ты понимаешь о любви… только претворялся и все…
«Да, я сильная, слышишь, я сильная… ничего…. Я справлюсь»,- сказала она. Взяв свою упавшую куртку с пола, она выбежала из комнаты и сильно хлопнула дверью…. Мне вдруг показалось, что мое сердце остановилось на какие-то минуты… я не чувствовал себя… я не мог двигаться…
Я схватился за голову,… Что я делаю… Что делаю? Но как, как я могу поступить иначе… Она такая молодая, у нее вся жизнь впереди.… А я, зачем ей нужен я.… Ведь меня через каких-то два три года уже не будет рядом с ней… уж лучше она сейчас думает, что у меня кто-то есть, нежели строить планы на смертное будущее….
Я помню этот вечер… Для меня он стал раковым в моей жизни… Я плакал…и не мог остановиться… Я плакал, как ребенок… Я понимал, что это все, что больше никогда не смогу ее увидеть, обнять и поцеловать….Она уже не будет никогда моей…. Я ничтожество. О Господи, за что!!! Всю ту ночь я не сомкнул глаз, думая о ней… я вдруг начал понимать, что эта была наша последняя с ней встреча.… И мне от этих мыслей становилось все больнее и больнее… Я знал, что ей сейчас плохо и одиноко… И я как любимый ее человек готов прийти на помощь, готов поддержать ее, но нет…я не могу… пусть будет так, думал тогда я….
Шло время… Осень пришла в город слишком быстро… Желтые, зеленые листья придавали всему этому свой оттенок. Но и от них мне не делалось лучше… Постоянные дожди отражались на моем настроении и делали меня серым и мрачным…
Когда она ушла, я потерял смысл своего существования, я потерял себя в этом мире …
Прошел месяц, за ним другой.… И я попал в больницу… Зеленые стены действовали мне на нервы.… Все раздражало, ничего не хотелось и не нравилось,… Ночные кошмары мучили меня… мне казалось, что мне осталось совсем немного…. Я становился каким-то стариком…
Но…
Шло время…. Уже наступала зима.… Чувствовались морозы… Холодный ветер пробивался в окно… палата, где я находился, казалось мрачной.…В моем окружении находились люди, на которых жутко было смотреть…
И тут приоткрылась дверь.… Чей-то голос до жути знакомый с кем-то разговаривал.…У меня на какой-то момент сердце престало биться.… Это была она.… В черном платье, с сумкой в руках, она глазами высматривала пастель, и, увидев меня, улыбнулась теплой улыбкой…
И тут она подошла ко мне… свою сумку с фруктами она поставила на тумбочку. Я был глубоко удивлен…. Как, как она узнала, что я здесь.… Откуда? Кто ей мог сказать…- эти мысли не давали мне покоя…. зачем, зачем она пришла и для чего…
Сев на холодную кровать, она прижалась ко мне. Она прижалась ко мне с такой силой, что я еле мог дышать… Я почувствовал теплоту ее рук.…Я услышал стук ее сердца. И тут она посмотрела мне в глаза… она молчала…
В ее глазах отражалось спокойствие… Она как всегда была красива… Изящная фигура, распущенные волосы и шарф, который был обмотан вокруг ее тоненькой шеи… Я любовался ей…и я понял, что она совсем не изменилась…
Вокруг нас создалась такая тишина, что мы не замечали посторонних разговоров и косых взглядов.… На тот момент я был отключен от реального мира….
И тут она берет мои холодные руки:
« глупенький, как ты мог подумать, что я от тебя откажусь,…Как ты мог подумать, что я ничего не смогу понять, как? Для меня ты все.. Я все смогу сделать ради тебя… Твоя болезнь очень страшная, ну и пусть… Мы справимся,… Я помогу тебе.. Я буду постоянно приходить к тебе… и мне это будет не трудно… Так как я это делаю для тебя.. Ты все, что есть у меня в жизни.. Ты мой свет.. …. Спасибо тебе за то, что ты хотел не делать мне больно,… но все же тебе надо было подумать и о другом.…Ведь я люблю в этой жизни только тебя…. Ведь мне кроме тебя никто не нужен… Ты забыл, я сильная… Я справлюсь.… Не думай о смерти… все будет хорошо… Ты поправишься,…Мы вдвоем, мы все сможем преодолеть.… О господи.… Зачем, зачем ты скрыл это от меня.… Не думай о плохом.… Все мы когда-нибудь умрем,… Ты слышишь меня. Я буду приходить к тебе каждый день… ты слышишь… Я буду приносить твое любимое варенье… Господи, ради тебя я готова пожертвовать работой. Я готова найти новую, я готова работать, не покладая рук.… Я смогу достать нужные деньги на лекарства…, вот возьми - она достает из своей сумки связку денег и подает ему - откуда они у тебя?- спросил он…
Не спрашивай, пожалуйста,… они были,… возьми и просто верь мне….
Он долго молчал,… потом он крепко прижал ее к себе….
На тот момент я был на столько счастлив, что она опять пришла ко мне, что она как и тогда в трудные минуты была рядом…. Я был счастлив… Я даже не чувствовал боли , которую ощущал ежедневно.… Все словно испарилось в воздухе…. Я словно начал другую жизнь…
С этого дня она приходила ко мне каждый день…. Каждый раз она приносила что-нибудь вкусного…. Она так заботилась обо мне, как не заботилась моя мать….
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.04.2012, 16:55
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию окончание

Я просто был на столько счастлив, что готов был даже кричать…. Я на самом деле забыл о своей болезни.… Забыл о времени.
Она приносила мне, какие травы, причем контролировала меня всегда, чтобы я их обязательно пил.. она мне показывала наши фотографии,… а один раз даже получилось выбраться в парк…
Это был зимний морозный день… С неба падал белый , пушистый снег.… И складывалось такое ощущение, что мы оказались в сказке…. мы с ней, как в былые времена идем и разговариваем о нас.… Улыбаемся каждому прохожему… останавливаемся…. Смеемся…. Играем в снежки.… И тут она останавливается, целует меня нежно в губы и говорит, как сильно меня любит… Господи, да я даже и представить себе не мог, что такое возможно в наше время…
Я был на столько благодарен судьбе за нее. Я просто был счастлив…Я даже не думал, что такое бывает… Наверное я был глуп, а может просто не был так сильно влюблен…
Но был и такой день… она не пришла… на следующий день тоже…. Где же она,- думал я. Телефон молчал… Я находился в больнице и не мог ничего поделать…
Так прошла неделя, за ней другая… Телефон молчал… Мне становилась плохо… Мое состояние ухудшалось с каждым днем… Мне даже казалось, что я становился старее… Я чувствовал слабость в теле….жуткую боль в ногах….
Я опять набрал ее номер и снова услышал вечные гудки…. От этого мне становилось еще больнее…
Вечером я пошел ужинать… Ужин не имел никакого вкуса…
Грусть одолевала меня.… И тут чисто случайно я слышу разговор врача: «…. Она умирает… мы ничего не можем поделать,…но как сказать ему… нет, давай пока подождем…»- о Господи, подумал я.… Какое же это горе потерять человека….
И мне стало еще хуже… Я опят набрал ее номер и снова он молчал…
Так пролетел еще один бездарный день…
Следующим утром я встал почему-то рано… Может оттого, что всю ночь не мог заснуть, может от шумного ветра, который пронизывался в окно…
Идя по коридору, я наткнулся на приоткрытую дверь…. Наверное, там врач, думал я… Я зашел… Врача в комнате не было…Воздух в помещении был каким-то жестким и не вкусным. Пахло какими-то таблетками…
Комната казалось мрачной и холодной… В комнате находилось две кровати… Одна была накрыта синим, совершенно не вписывающимся одеялом, а на другой лежал человек…Я подошел поближе… О Боже…! Это она… Она лежала на кровати совсем не двигаясь… Я подумал, что она спит… и начал медленно дотрагиваться до нее, пытаясь разбудить, но нет… Тело ее было холодным…. Лицо уже имело синеватый оттенок…Я заплакал… Милая моя, любимая моя…. Проснись, пожалуйста проснись… Но нет , я видел, что все бессмысленно….Я смотрел на нее и плакал.
Я ничего не знал,… какой же я жалкий и ничтожный… Ты болела а я даже и не знал, я думал только о себе… Господи…прости…
Он обнял ее, как обнимают ребенка, прижался к ней и плакал.… Это был не плач, а стон… Он пробыл в таком состоянии около трех часов…
Потом, немного успокоившись, он вышел из комнаты …
Его шаги были маленькими и совсем бесшумными…
Он не заметил, как оказался на улице… Он сел на первую оказавшуюся по близости лавочку…Его мысли путались,… Голова казалось тяжелой и разбитой…
« господи, я не хочу жить, теперь я вообще не вижу смыла в этой жизни без нее…Любимая зачем ты оставила меня одного… Теперь я понял , что все действительно кончено…Что нас больше нет…»
Темные тучи окутали небо…. Начался дождь.… Немного посидев, я вдруг встал и пошел по направлению к палате…Я опять плакал…
Так прошел день, за ним другой.…Через неделю его не стало…
Кто знает, может это от тоски, а может от боли в сердце, но его не стало…
Два любящих сердца угасли в один миг.… Теперь их действительно нет…
Кто знал их, говорил, что эта была любящая пара,…Что они просто не могли существовать друг без друга… Они не могли пережить смерть близкого им человека… они были чисты… Они любили друг друга так, словно проживали жизнь одновременно…Они чувствовали каждое слово друг друга… Они видели боль и обиду и тут же брали все в свои руки…. Они вместе исправляли ошибки…
Наверное, осознав, что ее нет,… он просто не смог не слышать ее голос, не видеть ее, не смог осознавать, что ее нет рядом.… Ведь теперь их действительно « нет».
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.05.2012, 23:40
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Разочаровавшийся в женщинах мужчина спросил у Бога:

-- Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие стервозные, злые и похожи на ведьм?

Бог ответил:

- Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.01.2013, 00:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Пух Ангелов

В тридесятом царстве, в тридесятом государстве, в далёком городе Счастья жила была девушка. Город, где она жила, был безумно красив и безмятежен. Здесь цвели сады, пели птицы, и всегда царило лето. Никто из вас, вероятно, никогда не видывал такого города. Небо здесь было близко, так близко, что, казалось, звёзды можно достать ладонью. Тучи здесь ходили редко, и только на лазурном небосводе проплывали мягкие лёгкие облачка. Девушка, о которой пойдёт мой рассказ, не была особенна. Она не была удивительно красива, у неё не было никаких выдающихся талантов. Не было ничего особенного в этих светлых волосах, спадающих на плечи небольшим водопадом, в этих зелёных глазах, то так часто грустно улыбались, в этом тонком силуэте фигуры. Нет! Она была обычная, простая девушка. Разве что с самого рождения она была немая. Звали её Джозефина.

Впрочем, стоит заметить и ещё одну деталь в жизни девушки. Если в тебе нет никакой тайны, хочется приобрести её в жизни. Так и у Джозефины была одна тайна. Каждую ночь третьего дня к ней приходил один человек. Она не видела никогда его лица, но каждый раз с нетерпением ждала встречи. Этот человек приходил к ней посреди ночи, он понимал её без слов, и поэтому они могли разговаривать обо всём часами. Из рассказов человека девушка узнала, что дом его находится на облаках, она слушала его истории о других городах, странах, людях... Однажды таинственный человек оставил ей на память белое перо. Джозефина бережно его хранила в шкатулке с украшениями. И казалось, всё было бы хорошо, не случись с девушкой беда.

Джозефина прогуливалась по саду в жаркий светлый день, который не предвещал ничего не обычного. Она любовалась прекрасного вида природой, слушала голоса птиц. Как вдруг всё завертелось, закружилось, небо и земля поменялись местами, а вместо птичьих голосов в голове стоял ужасный гулкий шум. Девушка камнем рухнула на зелёную траву. Неподалёку прогуливался пастух. Он то и нашёл девушку и вызвал помощь. Её сразу же доставили домой. Джозефина была больна. У неё ничего не болело, но она просто чахла на глазах. К ней приходили лучшие врачи, но никто из них так и не смог помочь. И вот настал третий день. Странный Человек пришёл как обычно ночью, она как обычно не спала.

- Я хочу, чтобы ты сделала одну вещь, - сказал Странный Человек, девушка только подняла на него потухший взгляд, - завтра ночью отвори окно и пусти по ветру перо, которое я тебе дал...
Джозефина не сказала ни слова, но Человек знал - она сделает.
И он оказался прав. Следующей ночью девушка отварила окно спальни, вытянула руку и разжала ослабленную ладонь. Белое лёгкое перо подхватил порыв ветра и унёс куда-то вдаль. Джозефина ещё долго провожала взглядом уносящееся вдаль белоснежное маховое перо.
На следующее утро девушка проснулась со странным чувством. Появился румянец на щеках, снова порозовели губы, появился привычный живой блеск в глазах. Этим же вечером во всём городе отмечали выздоровление Джозефины, она же ждала дня, когда сможет поблагодарить Странного Человека.

Но вот прошло два дня, и настал третий, Человек так и не появлялся. Джозефина с замиранием сердца вглядывалась в полуночную тьму, но всё было тщетно. Странный Человек так и не появился. Девушка сидела всю ночь на постели так и не шевельнувшись. В окне забрезжил рассвет. Тяжело вздохнув, Джозефина подошла к окну и медленно раздвинула шторы. Сердце её затрепетало, дыхание перехватили изумление и необъяснимая детская радость. Небо покрывала мягкая пушистая вата, а вниз на землю падали белые большие хлопья. Девушка выбежала босая на улицу и стала танцевать и кружиться, смеясь, под этим снежным дождём. Она ловила губами снежинки и смеялась, смеялась, смеялась и дарила небу свою улыбку.

Странный Человек больше не появлялся. Тщетно каждую ночь Джозефина ждала его прихода. Человек исчез так же неожиданно, как и появился однажды.
Что такое по-вашему снег? Замёрзшие капли дождя? А ведь снег - это пух ангелов. И Джозефина не знала, что Странный Человек отдал небу свои белоснежные крылья, чтобы помочь ей. Ангелы-хранители страдают за нас. А за них плачет небо.
И теперь каждый год в один и тот же день в городе Счастья с неба падает снег - пух Ангела, спасшего свою подопечную, пожертвовав собой...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 18.07.2013, 10:37
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию





Фиалка

Когда-то в Ирландии жили волшебные существа, это были и феи и эльфы...
Среди них была самая красивая девушка -Бладовед, что в переводе - цветочная девушка. Никто никогда не мог узнать о чём она думает, кто в мыслях у неё, но все, кто её когда-то встречал, не могли забыть больше никогда.
В одну лунную ночь она решила искупаться. Прийдя на озеро и скинув одежду, Бладовед окунулась в воду, но когда вышла, то заметила, что пропала её одежда... Отчаявшись её найти, она заплакала и произнесла: "Тот, кто вернёт мне одежду, станет мне мужем!"
Только она это произнесла, как из леса вышел парень, а в руках у него была её одежда. Бладовед заплакала, ведь ей придёться стать женой смертного...
Взглянув ему в глаза, она сказала: Я стану твоей женой, но помни, если ты хоть раз посмеешь меня упрекнуть в моём происхождении, ударить и изменить,... ты потеряешь меня навсегда. Парень поклялся и Бладовед стала его женой.
Прошли годы, у них родился сын... когда ему было 2 года, он заболел, и Бладовед пыталась спасти его любыми способами, но, увы, мальчик умер...
Муж в гневе крикнул на неё: "Всё из-за тебя, дьявольское отродье!"
Она заплакала и ушла в свою комнату... Потом он долго просил прощения...
Вскоре у них родилась дочь.
Но муж стал вести себя странно и однажды вернувшись домой, он подошёл, чтобы поцеловать Бладовед. Она взглянула в глаза и поняла, что он изменил ей!
Она ни слова не сказала...
Через несколько дней их пригласили на бал, где без сомнений Бладовед была прекрасней всех... Её приглашали многие. И гнев её мужа возрастал с каждой минутой... И в один момент он схватил её за руку и ударил... И в тот самый миг вместо Бладовед перед ним появился цветок дивной красоты... Муж плакал, просил его простить,... но было поздно.
Люди храните то, что вам судьба дарит... Не так трудно любить и быть любимым, быть верным и принимать верность... Отпустите жестокость... Примите добро.
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 18.07.2013, 10:42
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию





Он и Она (единство)

Они встретились случайно. Этой встречи могло вообще не произойти.
Но Судьба решила пошутить, и среди всех глаз на свете он увидел именно её глаза.
Время остановилось на секунду, замерло. И с этого момента ничего не могло быть для них как прежде.
Более странной пары было не придумать:
ОН с рождения был победителем, мир прогибался под ЕГО ногами. ОН изучал энергию и Вселенная менялась по ЕГО прихоти. ЕГО решения не обсуждались. ЕГО слова всегда оказывались решающими. ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. И ЕГО одиночество было спрятано так глубоко, что само себя потеряло.
Кто была ОНА не знал никто, даже ОНА сама, просыпаясь каждое утро, уже не могла вспомнить, какой была вчера. В ЕЕ жизнь постоянно входили новые люди. Бродячие собаки шли за ней по пятам, провожая ЕЁ до самого крыльца. В ЕЁ квартире жил ветер. Он был совсем ручной. И он был единственным её близким другом.
Каждое утро она сеяла цветы, а днем дарила улыбки. Каждый вечер ОНА слушала сказки и истории, которые ей нашёптывал ветер. Грустила и смеялась. И в эти моменты звёзды улыбались, глядя на НЕЁ.
ОНА отдала ЕМУ своё стеклянное сердце, потому что видела - оно необходимо ЕМУ.
ОНА рассыпала перед ним блестящие фантики своей странной цветной души. ОН смотрел на неё с нежностью. Иногда ОН даже чувствовал, что задыхается от боли без НЕЁ.
Поначалу ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы. Но постепенно ОН стал ощущать страх. ЕЁ сказки никогда не повторялись.
Из ЕЁ глаз смотрели на НЕГО миллионы разных людей.
И ночью, даря счастье её телу, он не знал, кто именно проснётся рядом с ним утром.
ОН впал в тревогу. ЕГО замучили подозрения и опасения. А ОН этого не любил.
ОН всегда был победителем, а победители не могут жить в тревоге и сомнениях. ОН шел путем побед и исканий.. ОН шел путем, ему одному известному, по которому может идти только один ОН…
ОН шел и продолжал смотреть на НЕЕ с нежностью, ЕГО продолжали восхищать ЕЕ сказки, ОН задыхался от боли без НЕЕ…ОН уже готов был принять ЕЕ в свой мир. ОН приготовил для НЕЕ чистое, теплое и уютное место в своем мире. Но тот зародившийся в НЕМ страх мешал ЕМУ каждый день.
ОН попросил у Жизни время. ОН не мог попросить времени у НЕЕ. ОН знал, что все ЕЕ время уже отдано ЕМУ. ОН видел весь безвременный ЕЕ полет над ЕГО головой во время ЕГО пути.
- Жизнь, дай мне время, - попросил ОН - Я ещё не исходил всех своих дорог, я ещё не готов взять у Судьбы абсолютное счастье, я боюсь, что мне станет скучно с ним жить.
ОН не мог попросить ЕЕ ждать. ОНА уже давно ждала ЕГО. Подарив ЕМУ свое стеклянное сердце, ОНА решила ждать ЕГО столько, сколько будет нужно ЕМУ. ОНА знала, что ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. ОНА не хотела бы этого даже ради НЕЕ. ОНА просто любила ЕГО и звезды улыбались ей.
ОН не знал когда вернётся. ОН не знал вернётся ли ОН. ЕГО сердце сжималось, и ОН задыхался от боли без НЕЁ. Но путь звал ЕГО, а Жизнь дала ему время.
И ОН ушёл.
Он воевал и побеждал, ОН вызывал страхи и боль на поединок, и они испуганно проигрывали бой за боем. ОН был далеко и никогда не приближался. ЕЁ стеклянное сердце ОН хранил и любовался им во время перерывов между поединками. В эти моменты ОН улыбался и видел ЕЁ глаза.
Каждый вечер ОНА слушала сказки и истории, которые ей нашёптывал ЕЁ ветер. Грустила и смеялась. Думала о НЁМ и посылала ЕМУ свою любовь. ОНА наполняла любовью свое стеклянное сердце, потому что чувствовала - оно необходимо ЕМУ полное любви. Время замедлилось для НЕЁ. И с этого момента ничего не могло быть для НЕЁ как прежде. ОНА училась быть победителем. ОНА изучала себя. ОНА дарила веру и надежду людям. Вселенная менялась от ЕЁ улыбки. ЕЁ слова всегда оказывались решающими. ОНА училась быть собой. ОНА училась быть собой, чтоб быть ближе к НЕМУ. ОН никогда не сворачивал с выбранного пути. ОНА это знала и прокладывала свой путь рядом с ЕГО путём.
ЕЁ одиночество было спрятано так глубоко, что само себя потеряло. ОНА светилась счастьем и посылала ЕМУ свою любовь.
Он продолжал воевать и побеждать. ОН каждый вечер смотрел, как наполняется стеклянное сердце прозрачной как слеза жидкостью. В эти моменты ОН улыбался и видел ЕЁ глаза полные любви и света. ЕГО восхищали ЕЁ метаморфозы. ОН любовался ЕЁ чистотой. И однажды ОН нашёл причину своих тревог. ОН вызвал свой главный страх на поединок и стал абсолютным победителем.
Взор ЕГО просветлел. ОН увидел перед собой свой путь. Рядом ОН увидел ЕЁ путь. Два пути шли параллельно и уходили далеко за горизонт, откуда восходило Солнце.
ОН не мог остановиться на своём пути. ЕМУ нужно было идти вперёд. И ОН шёл высоко подняв ЕЁ стеклянное сердце, облегчая ЕЙ поиск ЕЁ пути и…продолжая ждать её. ОН послал ЕЙ сказку с её другом ветром и попросил ветер погладить ЕЁ цветную душу. ОН ждал ЕЁ появления и продолжал идти.

Время шло. Она любила жизнь и всё вокруг. ОНА улыбалась, но была одинока. ОНА ждала ЕГО, а потом начала искать. ОНА стала видеть ЕГО в каждом, кто встречался на ЕЁ пути. Ветер стал помогать ЕЙ. Ветер доносил до НЕЁ ЕГО сказки. Ветер заглядывал в ЕЁ глаза и гладил ЕГО руками ЕЁ цветную душу.
ОН не мог вернуться. ОН не мог свернуть со своего пути. ОН был впереди ЕЁ. А ОНА шла за НИМ, отставая и спотыкаясь. Порой сердце ЕЁ сжималось от боли, и ОНА задыхалась, теряя надежду. Но ЕЁ стеклянное сердце, наполненное ЕЁ же любовью как маяк светило ЕЙ, указывая путь к НЕМУ. И ОНА шла, познавая ЕГО мир. ОНА шла, видя ЕГО везде. ОНА познавала ЕГО через всё вокруг. ОНА приняла его всем своим существом. ОН был везде. ОНА растворилась в единстве, ощутив себя ЕГО частью. И ЕЙ стало легко. ОНА нашла ЕГО в себе подарив ЕМУ часть себя.
И в этот момент ОН замедлил свой ход. ОН стал готов принять ЕГО абсолютное счастье. ОН улыбался и видел ЕЁ приближение. А из-за горизонта вставало красное Солнце. Все вокруг стало красно-золотым.
ОН взял ЕЁ за руку и повёл вперед по дороге из красного песка. ОНИ шли каждый своим путём, но параллельно и так близко друг к другу. ОН подарил ЕЙ свое золотое сердце. Оно было наполнено кристально чистой, как слеза, жидкостью.
Ветер радовался, заглядываясь на НИХ. В ИХ глазах отражалось солнце. ОНИ крепко держались за руки.
ОНИ принадлежали только небесам. ОНИ поклялись идти вместе даря миру свою любовь. ОНИ смотрели друг на друга глазами любви и стали одним целым. ОНИ стали единой жизнью своей единой души. ОНИ прикоснулись к вечному счастью… ОН и ОНА как ОДНО.
И Жизнь открыла перед НИМИ дверь в мир Света и Любви. Там для них было давно приготовлено чистое и тёплое место. Жизнь любила ИХ и ждала ИХ появления, что бы ОНИ несли в мир Свет и Любовь. Жизнь давала ИМ время и не торопила. Жизнь любила ИХ и улыбалась, глядя как ОНИ познают себя, идя каждый своим путём оставаясь при этом одним целым …
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.07.2013, 20:05
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию




Человека убила молния вместе с его ослом и собакой. После смерти они попали в знойную и безводную пустыню.Долго шли, пока не добрались до прекрасного города. Человек спросил у привратника, какой это город и можно ли им там напиться воды. Привратник сказал:
-Это Рай, ты можешь войти, есть, пить и жить там, сколько захочешь, но животных с собой брать нельзя, тебе их придется оставить здесь.-
Человек очень опечалился, он был страшно измучен, но он не мог бросить своих друзей и они пошли втроем дальше по пустыне.
Когда их силы уже совсем кончались, они увидели оазис с водой и плодовыми деревьями и пастушка под деревом. Человек спросил, что это за место и можно ли им попить воды. Пастушок ответил:
-Это Рай, и вы все трое можете здесь остаться и есть и пить, сколько хотите.
-А тот блестящий город?
-Ад.
-А почему же вы позволяете им называть себя Раем?
-Чтобы те люди, которые способны бросить своих друзей, оставались у них и не докучали нам
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.07.2013, 20:11
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию



Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину:
- В каждом человеке идёт борьба, очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь.
Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, истину, доброту и верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
- А какой волк в конце побеждает? Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100