Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.09.2022, 18:33
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,535
По умолчанию Сайт о Турции

Добрый день! Моя мама всегда любила турецкие сериалы, и я с детства тоже начала их смотреть. Очень интересная необычная восточная атмосфера, окунаешься в неё и как будто живёшь в другой реальности. Потом уже в старших классах я записалась на восточные танцы и у меня появилось много подруг которые тоже интересовались Турцией. Начали везде находить информацию об этой замечательной стране. Всегда очень хотелось поехать в Турцию и ближе посмотреть достопримечательности этой страны. Недавно я нашла очень интересный для меня сайт о Турции https://proturk.ru/ и тут столько для меня много информации! Прочитала всё о Стамбуле, нашла много рецептов турецкой кухни. И начала готовить эти блюда. Моей семье всё очень понравилось. Прочитала много полезной информации о турецком порошковом чае. Очень хороший сайт, скоро поедем в Турцию в отпуск!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2022, 08:10
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

А мне нужны были круизы из санкт петербурга, так что пришлось посмотреть что бы толкового могли мне в интернете по этому поводу предложить и конечно же я побывал не на одном сайте, так вот тут http://www.cruiz.info/sc/s-iz-sankt-peterburga/ нашлось все то, что я готов и вам предоставить. Да что там рассказывать, сайт на рабочем столе, так что смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100