Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Игры

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.08.2021, 21:23
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 1,522
По умолчанию Продать скины CS GO на Moon.Market

Искала площадку по продаже скинов в Steam по выгодным для меня ценам и наткнулась на Moon.Market. Сперва решила, что это все мошенничество, но, почитав отзывы, поспрашивала знакомых игроков, пользующихся подобными площадками. В итоге решила испытать удачу и продать скины КС ГО по вполне хорошей цене. В конечном счете деньги пришли через несколько минут после окончания сделки. Уже продала более 15 вещей из CS, за что большое мерси. Больших проблем за несколько месяцев не возникало. Столкнулась всего несколько раз с задержкой по выплатам, но, вскоре все пришло в норму, а проблема оказалась временной на стороне серверов Стима. Отличная площадка, рекомендую всем игрокам, желающим реализовать свои игровые предметы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2021, 01:36
Saturnny Saturnny вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

Спасибо, возьму на заметку. Потому что в ближайшее время тоже хочу продать пару новых скинов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2021, 01:38
DanaDark DanaDark вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2021
Сообщений: 24
По умолчанию

Пробовал я продовать скины на той площадке, о которой вы говорите и хочу сказать, что там не так все хорошо, как могло бы показаться, на первый взгляд. Там постоянно покупатели хотят сбить цену, что ни есть хорошо. Но вот тут https://skins.cash/ru такого нет, к моему счастью. У меня было много разных скинов, от которых я хотел избавиться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100