Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 18.03.2020, 22:22
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию Кальян

Какие качественные и недорогие кальяны стоит рассмотреть для покупки домой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2020, 21:41
Аватар для Urika
Urika Urika вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 211
По умолчанию

Для домашнего курения многие модели подходят, но качество конечно зависит от материалов кальяна. Рассмотрите производителя Лекс https://tabak.od.ua/kaljyany/kaljyany-lex Это наш, украинский кальян. Курил такой несколько раз у друга, мне очень понравилось. Как раз они по цене недорогие сейчас.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2020, 15:05
D-sound D-sound вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Понравился же не только сам кальян, а табак, который в нем был заправлен. Тут каждому свое. О выборе табаков хорошо расписано 0432.ua. Особенно если новички рекомендую.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2020, 11:21
Ienfi Ienfi вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 10
По умолчанию

А я пока отказался от сигарет и кальяна - перешел на вейп. Нашел в таком вот вейп шопе недорогую электронную сигарету, пока получается не курить обычные сигареты.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2020, 20:31
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию

Здравствуйте, себе кальян покупать домой не лучшая идея, это дорого и вы не сможете добиться такого вкуса как профессионалы. Мы с друзьями часто делаем вечеринки для своих и в такие моменты нас выручают выездные кальяны Если нужно услуги кейтеринга в Москве то тут советую обратиться к фирме TEPLO
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2021, 20:27
Аватар для Lacky
Lacky Lacky вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 225
По умолчанию

Если вам нужна качественная колба для кальяна https://kupit-kalyan.com.ua/kolby-dlya-kalyana то советую вам обратиться вот в этот интернет-магазин. У них цены ниже рыночных и доставка действует пару дней. За более подробной информацией обратитесь к менеджеру.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.07.2021, 14:03
Максим Гапчук Максим Гапчук вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 333
По умолчанию

Я курю только самокрутки, либо из табака, или же из травки. Конечно найти нормальную бумагу сложно, я например только в одном магазине заказываю все, для своих самокруток https://magaz420.com.ua/product-cate...ya-samokrutok/ . Здесь кстати даже гриндер можно оформить, с его помощью можно измельчать табак, для приятного курения)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2021, 10:15
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

По рекомендации делал визит в интернет-магазин кальянов, подобрал недорогой, но качественный, плюс понравились гарантии и удобство оперативной доставки. На сэкономленные средства купил аксессуары, а также вот тут угли качественные. Доволен визитом, а также специальными предложениями.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100