Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.10.2020, 16:13
Ivanchu_k Ivanchu_k вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 8
По умолчанию аренда авто в Киеве

Привет,
ищу хорошую компанию по аренде машин. Нужно для родителей взять машинку в Киеве на 6-7 дней. Куда можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.10.2020, 14:03
Dan_77 Dan_77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Здравствуйте, отличная служба, где Вам предоставят бесплатно детское кресло https://car2drive.ua/. Они могу подать машину в любом месте, точно как и отдать можно где Вам будет удобно! У них очень большой автопарк, я уже несколько раз сама брала здесь машины. Всегда были чистые салоны, полный ба, предоставляют бесплатно детское кресло и GPS. Нравятся условия проката, все очень прозрачно и просто. Рекомендую Вам обратиться к ним)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.11.2020, 19:33
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

в киеве полно таких компаний
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.11.2020, 15:07
Аватар для Дамира1
Дамира1 Дамира1 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 13.08.2019
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanchu_k Посмотреть сообщение
Привет,
ищу хорошую компанию по аренде машин. Нужно для родителей взять машинку в Киеве на 6-7 дней. Куда можно обратиться?
Столица всех манит своим изобилием различных компаний, которые готов вам помочь с любой бедой. Не исключение составляют фирмы с арендой различного класса автомобилей. У нас когда была запланирована поездка с друзьями в Херсон с Киева, а наша машина чуть ли не в последний момент сломалась, брали авто в аренду вот здесь. Это компания «НарсКарс», выбор транспорта очень большой, но мы не шиковали сильно и взяли вместительный Renault Lodgy, так как ехало нас 4 взрослых и 2 детей и куча сумок. Места хватало всем с полна, по дороге никаких неприятностей с машиной не возникло. Та и на две семьи вышло и не дорого вообще.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.01.2021, 22:11
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Взять в аренда машину в Одессе https://rentservice24.com/ukraine/odessa можно тут. Сервис работает в Украине, Чехии и Болгарии.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.11.2021, 12:30
LerKud LerKud вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlonera Посмотреть сообщение
в киеве полно таких компаний
Да. много, но не все проверенные
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 06.11.2021, 14:04
LerKud LerKud вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivanchu_k Посмотреть сообщение
Привет,
ищу хорошую компанию по аренде машин. Нужно для родителей взять машинку в Киеве на 6-7 дней. Куда можно обратиться?
Я тоже хочу на неделю взять, где выгодней интересно
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.11.2021, 17:53
Malishyka Malishyka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 6
По умолчанию

Что я могу сказать по поводу аренды авто, очень важно брать в проверенном месте. что бы была машина в хорошем состоянии проходила плановый осмотр. Так же, если цена за сутки солидная, то и машина должна быть новой и с коробкой автомат , как минимум. Могу поделиться хорошей компанией если вас интересует в Киеве аренда авто DriveUp - вот их официальный сайт. заходите и узнавайте.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2021, 21:48
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 362
По умолчанию

В любом городе любой страны без труда можно найти компанию, где в аренду машину можно взять. Я вот знаю где аренда автомобилей в Калининграде https://amigorent.ru/ недорогая, так что Вам эта информация может быть очень даже полезной)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.03.2023, 12:09
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 225
По умолчанию

много вариантов может быть
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100