Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.12.2012, 23:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию 9% россиян верят в "конец света"

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, как граждане России относятся к новостям о "конце света", который якобы предсказан календарем майя. Оказалось, что в большей или меньшей степени об этом слышал почти каждый (97% опрошенных), но лишь 9% допускают, что он действительно может случиться, а 4% готовятся к 21 декабря на полном серьёзе.

При этом "хорошо осведомленными" оказались 57%; 40% "что-то слышали", и лишь 2% респондентов ответили, что "впервые слышат" об этом. Причем, наиболее осведомленными оказались молодые россияне (в возрасте от 18 до 24 лет).

Выяснилось также, что почти каждый десятый россиянин допускает вероятность наступления "конца света" (9%). Больше всего таких респондентов оказалось также среди молодежи 18-24 лет (13%). Кроме того, верующие россияне склонны ожидать этого в большей степени, нежели атеисты (9-10% против 2% соответственно).

Большинство же россиян уверены, что "конца света" 21 декабря не будет – таких 88%. В основном это люди в возрасте 25-34-лет (91%), неверующие (92%). Также выяснилось, что 75% россиян в связи с сообщениями о возможном "конце света» ничего не предпринимают, 3% запасаются продуктами, 1% молится, остальные же стараются относиться к этому философски, с юмором.


"Совсем невероятным" прогноз календаря майя на 21 декабря 2012 года назвали 55% опрошенных.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2012, 07:53
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

НЕ ДУМАЛ ЧТО У НАС В СТРАНЕ ВСЕГО 9 ПРОЦЕНТОВ ДУРАКОВ,ДУМАЛ БОЛЬШЕ...............НЕ ВСЁ ЗНАЧИТ ЕЩЁ ПОТЕРЯНО..................МНЕ ТО В ИЗБУШКЕ В ЛЕСУ КОНЕЦ СВЕТА ПЕРЕЖИТЬ ,РАЗ ПЛЮНУТЬ...........
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2012, 11:17
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

почему сразу дураков? 9% допускают
Я не верю, что будет, но допускаю)
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.12.2012, 11:24
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
почему сразу дураков? 9% допускают
Я не верю, что будет, но допускаю)

ПОНЯТНОЕ ДЕЛО К ТЕБЕ НЕ ОТНОСИТСЯ,(ПРО ДУРАКОВ)ТЫ ПРОСТО ОШИБАЕШСЯ СЛЕГКА....................
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.12.2012, 11:24
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Не забудте, что 21 декабря (так называемый конец света) приходится на день энергетика. И если эти господа перепьются - то конец света всё-таки настанет - подстанция сгорит. Вопрос в другом: определённые люди, догадываюсь какой национальности, пытаются посеять хаос и панику в обществе, заставив невинных людей скупать всё подряд и вообще ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ СЧЁТА (ведь последний день живём!). Во всех странах к таким паникёрам и разжигателям слухов относились одинаково. В военное время их убивали на месте БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, в мирное - отправляли в соответствующее учреждение, где ПОД ПЫТКАМИ они называли заказчиков и сообщников. Неплохо бы это сделать и у нас.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.12.2012, 11:46
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Не забудте, что 21 декабря (так называемый конец света) приходится на день энергетика. И если эти господа перепьются - то конец света всё-таки настанет - подстанция сгорит. Вопрос в другом: определённые люди, догадываюсь какой национальности, пытаются посеять хаос и панику в обществе, заставив невинных людей скупать всё подряд и вообще ВЫБРАСЫВАТЬ ДЕНЬГИ БЕЗ СЧЁТА (ведь последний день живём!). Во всех странах к таким паникёрам и разжигателям слухов относились одинаково. В военное время их убивали на месте БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, в мирное - отправляли в соответствующее учреждение, где ПОД ПЫТКАМИ они называли заказчиков и сообщников. Неплохо бы это сделать и у нас.
МАКС,ОКСТИСЬ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЗАМУЧИТЬ ПЫТКАМИ И ПРИКОНЧИТЬ ВСЕХ НАШИХ,ДЕВИЦ,ОНИ КТО ДОПУСКАЕТ,КТО СОМНЕВАЕТСЯ,ОДНО СЛОВО БАБЫ............................
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.12.2012, 11:49
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю как там в ихних Америках, а в нашей стране все может быть!
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.12.2012, 11:52
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
ОДНО СЛОВО БАБЫ............................
Ух! Женоненавистник!
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2012, 11:55
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от владимир лабух Посмотреть сообщение
МАКС,ОКСТИСЬ ТЫ ЧТО ХОЧЕШЬ ЗАМУЧИТЬ ПЫТКАМИ И ПРИКОНЧИТЬ ВСЕХ НАШИХ,ДЕВИЦ,ОНИ КТО ДОПУСКАЕТ,КТО СОМНЕВАЕТСЯ,ОДНО СЛОВО БАБЫ............................
Я говорю про непосредственных заказчиков этих слухов. Всех девиц незачем лупить.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2012, 11:55
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от len Посмотреть сообщение
Ух! Женоненавистник!
Он шутит.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100