Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.04.2020, 12:28
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию Юрист онлайн

Кто консультировался у юриста онлайн, есть ли толк к такой обращаться? Вот тоже хотел бы получить дельный совет от хорошего специалиста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.05.2020, 16:25
Людмила Маркова Людмила Маркова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 127
По умолчанию

А какая разница как ведется консультация, при живом общении или по телефону? Самое главное, это чтобы специалист был толковый и действительно смог помочь. Вот мне с таким повезло, я обращался к Андрею Егоринко из Правио, диалог велся в онлайн режиме, консультировался по поводу гражданского вопроса. Ответы получал дельные, по существу, ещё и документы отправил на проверку, в целом работой доволен. Поэтому и вы смело задавайте юристу вопросы в любое время на сайте "Правио", там только высококвалифицированные специалисты, которые готовы решить вашу проблему даже дистанционно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2020, 21:36
Аватар для rovernik
rovernik rovernik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Толк разумеется есть. Я искала в интернете юридическую консультацию и выбора было валом. Но я решила остановиться на сайте https://moscowcentrow.ru. Мне хорошо посоветовали не пожалела. И потом я еще отзыв о них написала тут https://yandex.ru/profile/182396359479
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2020, 19:12
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

Вы проконсультируйтесь на бесплатной основе и посмотрите есть ли толк, юристы же разные, можно пойти лично поговорить, но ничего не добиться.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.07.2020, 21:24
victor36 victor36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 10
По умолчанию Реструктуризация кредита

Непосредственно меня в высшей степени не может не волновать статистика самоубийств дам, выпрыгивающих с грудничками из окошек многоэтажек "по основанию депрессий". Мне думается, собственно что зачастую все это звенья одной цепи – долги и методы их выбивания, а как итог – дамский испуг перед завтрашним деньком. В данной связи я задаюсь обычным вопросом: отчего кредиты выдают деликатные и культурные женщины и граждане в жестких офисных костюмчиках, а вот "реструктуризация" долгов заемщиков временами случается "при участии" честных бандитов с удостоверениями коллекторов?

А так как работа коллекторских агентств, казалось бы, обязана была и решительно сойти на нет впоследствии возникновения закона о банкротстве телесных лиц, вступившего в мощь с 1 октября 2015 года. Имеет возможность быть, наши жители с данным документом элементарно незнакомы, а коллекторы продолжают наживаться на безграмотности населения?https://golovko.com.ua/restrukturiza...dno-ili-opasno
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.08.2020, 11:21
victor36 victor36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 10
По умолчанию Сюрприз от коллекторской компании

Непосредственно то что случится, во случае в случае если никак не оплачивать из-за ЖКХ
Во направленность в целом времени, до тех пор пока ведь родители пренебрегали платежи, нас никак не затрагивали: с свежайшей распоряжающейся компании никак не существовало буква писем, буква звонков, буква угроз отключить теплую водичку либо ведь дать во судебный процесс.

Обязательство б к примеру также накапливался, во случае в случае если б во конкретный период около меня никак не блокировали банковскую карту, в каковой покоились все без исключения ресурсы — приблизительно Пятнадцати тыс. руб..

непосредственно то что мы из-за данное период подумала: «Меня то что, обокрали?» https://golovko.com.ua/kollektorskay...ieve-i-ukraine

Однако в таком случае ведь произошло со картами мамы также сестрички. Карту основоположника никак не блокировали, из-за этого непосредственно то что в ее прибывает обеспечение согласно инвалидности — ее никак не обладают все без исключения возможности загородить согласно закону. Во то что период родители также рассказали нам обстановку со первоначальным продолжительном также вследствие чего установили разрешение никак не оплачивать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2020, 13:51
victor36 victor36 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.07.2020
Сообщений: 10
По умолчанию Как работают с должниками Кредит Плюс. Все угрозы и фейки.

Во определённый период сигналы завершились, также ми прибыла извещение во судебный процесс. Ровным Счетом Ничего привлекательного в суде никак не существовало: мы установила свою виноватую, меня обязали уплатить 122 тыс. руб. также направили ко тяжебным приставам, чтобы приобрести обстановка с целью оплаты.

Равно Как протекало взаимодействие со тяжебными приставами
Началась тревога со приставами. Вплоть До их обнаружилось нелегко добраться: мы существовала написана около бабушки во жилье, во результат данного принадлежала ко отделению приставов во Сорок километров с города. 2-явление несогласованность — неудобные приемочные время 2 один раз во недельку. 3-мы — крупные очередности.

Общаться со тяжебными приставами обнаружилось гораздо сложнее, нежели со коллекторами.https://golovko.com.ua/kredit-plyus

Общаться ми пришлось со жестокой толстой женщиной во фигуре. Возлюбленная убедительно просила оплачивать немедленно половинку обязанности, согласно иному около меня заключат активы либо ведь будут ограничивать 50% с зарплаты. Равно Как ми потом рассказали, около приставов имеется личные KPI: во случае в случае если индивид ко ним прибыл во 1-ый один раз, необходимо в него надавить, чтобы некто оплатил равно как допустимо наиболее.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.10.2021, 08:02
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

При необходимости услуг юриста сразу иду на консультацию онлайн, потому как так быстрее узнать в какую сторону смотреть, а также что нужно сделать в первую очередь. Частый гость на сайте, потому как опытные специалисты, быстро реагируют на заявку и быстрее всех находят эффективное решение, через продуманные многоходовки. Рекомендую, настойчивые специалисты.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100