Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2017, 17:05
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию На Мэрилина Мэнсона рухнули декорации во время концерта



Мэрилин Мэнсон отменил девять выступлений, назначенных на период со 2 по 14 октября, после того, как получил в Нью-Йорке травму из-за обрушившихся декораций.


Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Rolling Stone со ссылкой на представителя музыканта.

"Мэрилин Мэнсон вынужден отменить несколько своих октябрьских выступлений во время предстоящего турне по США", — цитирует журнал заявление представителя музыканта. Представитель певца сообщил, что выступления, начиная с Бостона 2 октября вплоть до Хьюстона 14 октября, будут перенесены на другие даты.

На сайте Мэнсона информации об отмене ближайших выступлений пока нет, однако некоторые из площадок, где первоначально планировались концерты, сообщили, что выступления музыканта переносятся.

Мэнсон был госпитализирован в субботу после того, как на него во время концерта в Нью-Йорке упала декорация. Это произошло, когда концерт музыканта длился уже час, а сам он начал исполнять одну из самых известных песен Sweet Dreams.

Мэнсон в результате инцидента получил травму, после чего ему была оказана медицинская помощь. Представитель музыканта заявил, что он продолжит восстанавливать силы дома в Лос-Анджелесе, но не уточнил, покинул ли Мэнсон больницу в Нью-Йорке.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2017, 19:26
Аватар для Edelweiss
Edelweiss Edelweiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 143
По умолчанию

Бедняжка
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2017, 21:23
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edelweiss Посмотреть сообщение
Бедняжка
теперь он наверное поумнеет...
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100