Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.01.2022, 13:07
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию Тонировка машины

Какую плёнку разумнее всего в наше время будет использовать для тонировки машины?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2022, 14:26
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию

Советую Вам выделить немного свободного времени, и почитать на этом ресурсе информацию касательно того, для тонировки авто какая пленка лучше https://stekautomotive.com.ua/car-window-tints/ . Уверен, что сможете определиться, поскольку некоторые варианты отличаются ото всех остальных.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.03.2022, 04:17
Аватар для AliceFox
AliceFox AliceFox вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.08.2020
Сообщений: 333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuras Посмотреть сообщение
Какую плёнку разумнее всего в наше время будет использовать для тонировки машины?
Я бы вам посоветовала в данном вопросе проконсультироваться с профильными специалистами, тем более, это услуга бесплатная) Лично я обращалась в сервисный центр Anna Avtosklo, тонировка стекол автомобиля осуществляется опытными специалистами, ребята все выполнят качественно и оперативно, я осталась довольна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.08.2022, 22:38
Аватар для CoTos
CoTos CoTos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kuras Посмотреть сообщение
Какую плёнку разумнее всего в наше время будет использовать для тонировки машины?
лучше всего покупать тонировочную пленку американского или европейского производства. Они на порядок выше всех других аналогов. Пусть они дороже стоят, но такая пленка вам прослужит очень долго. Еще важно очень правильно выбрать сервис, где вам будут делать оклейку. Не думайте даже самостоятельно это делать. Просто деньги на ветре выкиньте. Я советую здесь сделать тонировку автомобиля anna комплекс
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2022, 13:10
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Нам тут нужна была тонировка стекол, так что конечно же посмотрели мы с кем в подобной ситуации следовало бы иметь дело и как результат здесь http://xn--b1aekbjobedcfrw.xn--p1ai/tonirovka-avto/ нашлось все подходящее, так что дам и вам совет если что следовать моему примеру и обращаться сюда же. В детали вдаваться не буду, вы сами могли бы во всем прямо сейчас убедится, так что тянуть не надо и смело вперед.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.02.2023, 21:28
Аватар для Alina Petrova
Alina Petrova Alina Petrova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.01.2023
Сообщений: 92
По умолчанию

Плёнок большое множество, но качественных мало, служат обычно не долго, поэтому лучше в сервис обратиться, в Москве есть отличный детейлинг центр https://www.tonirovanie.ru, предоставляют множество услуг.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100