Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2020, 14:37
Alien34 Alien34 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 23
По умолчанию молодой сайт

как продвигать молодой сайт?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2020, 16:48
Аватар для Vikki24
Vikki24 Vikki24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2019
Сообщений: 132
По умолчанию

Многие гуру продвижения советуют вообще не вкладывать в продвижение если сам бизнес не набрал финансовых оборотов т.е. если вы не начали монетизировать бизнес, то и активно продвигать его пока что не стоит. Хотя, это не говорит о том что с ними вообще не стоит работать. Почитайте рекомендации про продвижение молодого сайта в поисковых системах https://result-plus.agency/seo-prodv...molodogo-sayta чтобы предположительно знать как действовать при продвижении таковых.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2021, 16:24
Аватар для Сладкая Николь
Сладкая Николь Сладкая Николь вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.11.2017
Сообщений: 226
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alien34 Посмотреть сообщение
как продвигать молодой сайт?
Наверное сложно....У меня молодое приложение есть. Тоже вот думаю как его продвигать правильно....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.02.2021, 14:03
Аватар для Денисова Лера
Денисова Лера Денисова Лера вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкая Николь Посмотреть сообщение
Наверное сложно....У меня молодое приложение есть. Тоже вот думаю как его продвигать правильно....

А вам не предлагали на практике фичеринг применять? Знаете что это такое? Это такой себе универсальный инструмент для продвижения, который используется в плей маркетах. Он повышает видимость самого приложения и соответственно его могут видеть больше пользователей и вероятность скачивания возрастает в разы. Фичеринг в google play https://moloki.ru/mobile-apps/ficher...oluchit-ficher очень часто используется так же как и в app store. Поэтому советую вам рассмотреть этот вариант.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100