Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.02.2021, 13:40
capitanbarboroza capitanbarboroza вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 210
По умолчанию английский для начинающих

Привет! Есть один интерактивный курс изучения английского языка проверенный на себе. Очень рекомендую! Я сам проходил данное обучение тут https://www.divelang.ru/language-eng/for-beginners/ , просто там цена недорогая. Реально хорошо помогает познать язык.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2021, 23:39
Alien34 Alien34 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 23
По умолчанию

Спасибо.
Я в свое время столько таких курсов прошла, что и не пересчитать. Изучение иностранных языков давалось мне не очень легко. Хотя, дело еще и в материале. Ведь, когда записалась на курсы английского языка (Харьков) и начала заниматься в My English World то как-то и знания сами собой пластами в голове уляглись и даже общаться стала на английском, без словаря))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.01.2022, 11:09
stas7777888 stas7777888 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2022
Сообщений: 5
По умолчанию

Всем привет))) от разнообразия курсов в настоящее время идет кругом голова, и все кричат что у них лучшее соотношение цены и качества, но в реальности все зависит конкретно от самого человека, захочешь выучишь, и не захочешь...не захочешь. Сам я ходил на курсы от https://englishpapa.by/english-courses/online/, мне в принципе и самому было в диковинку изучать предмет, особенно спустя 5 лет после окончания универа, но дело в том что здесь преподают одни из лучших англоговорящих преподавателей, и они конкретно специализируются на постановке разговорного английского, я это ощутил уже после 3 занятий в группе
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100