Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.01.2020, 16:17
Aleveron Aleveron вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 995
По умолчанию Планируете тур?

Туристическое агентство «Week-End» предлагает большой выбор различных вариантов отдыха. У нас вы найдёте горящие туры по всем направлениям с самыми выгодными и комфортными условиями. Мы поможем вам подобрать подходящую программу, продумать поездку до мелочей, а также подберём самые интересные направления по оптимальным ценам. Наши менеджеры будут помогать вам с самого начала и в течение всей поездки, уделяя максимум внимания вам и вашим потребностям. Начните планировать своё путешествие уже сейчас. Подробнее про туры на Шри-Ланку тут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2021, 02:14
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Что вы думаете о Доминикане , стоит ли там отдыхать?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2021, 02:14
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Посоветуйте, как найти хорошую экскурсию по Доминикане
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2021, 23:10
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Привет, если вам нужно круто отдохнуть, воспользуйтесь порталом, который называется https://www.dominicana.pro ,сервис просто замечательный, он мне нравится полностью.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2021, 20:59
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

Я тоже в последнее время интересуюсь разного рода путешествиями. Мне нравится, как поездки по Европе, так и по России. Также я нашел недавно сайт, где можно узнать точно время в Нижневартовске https://timescanner.pro/ru/Nizhnevartovsk, очень удобный сервис.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.05.2021, 16:07
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Любители природы и красивых её фотографий отправляются в Анапу, чтобы запечатлеть прекрасные моменты. Здесь получаются бесподобные фото. Посмотрите анапа красивые фото. Поскольку в окружении города есть разные виды: горы, море, леса и сады. Опытные фотографы знают, как поймать в кадре восход или заход солнца, которое отражается в морской глади. В ботаническом саду можно сфотографировать экзотические деревья и животных, которые там обитают. Озера здесь необычайной красоты, особенно кипарисовое. Так, как деревья растут посреди воды. Возле Бугазской косы происходит встреча Чёрного моря с Кизилташским лиманом. Фотографии такого прекрасного вида завораживают своей необыкновенностью. Многие люди называют эту местность сказочной.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100