Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 21.12.2019, 12:36
breath breath вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.08.2019
Сообщений: 30
По умолчанию Цветы во Львове

Всем привет. Подскажите, где можно по приемлемой цене во Львове купить цветы для праздника?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2019, 13:48
matvei251 matvei251 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Как вариант можешь рассмотреть этот https://buketland.com.ua/lviv магазин цветов. Последнее время начал исключительно там заказывать на праздники и дни рождения к подаркам букеты цветов, недавно даже из фруктов брал, порадовали.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.01.2020, 23:42
IrynaKozak IrynaKozak вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2019
Сообщений: 6
По умолчанию

Я своей крестной заказывала на день рождения цветы. Тоже очень далеко находилась в тот момент. Доставили, как и просила, в 7 утра, букет из тюльпанов. такой прекрасный сюрприз – ты далеко, а не забываешь дорогого тебе человека))). Обращаюсь уже третий раз в нашу местную компанию https://flowersdelivery.com.ua/dosta...etov-vo-lvove/, у которой доставка цветов работает круглосуточно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.02.2020, 20:01
Аватар для Sasha26
Sasha26 Sasha26 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 177
По умолчанию

Я и сама частенько пользуюсь сервисами по доставке цветов. Родственников и друзей у меня много, но не всегда получается поздравить их лично. Помогает мне в этом доставка цветов в Ярославле https://iris24.ru/3974-cvety-yaroslavl.html Цветы у них всегда свежие и очень красивые, цены демократичные.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.03.2020, 13:57
Аватар для Susanna88
Susanna88 Susanna88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.03.2020
Сообщений: 198
По умолчанию

в цветочном ларьке на рынке)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2020, 10:20
Аватар для Rampage
Rampage Rampage вне форума
Любитель
 
Регистрация: 22.06.2017
Сообщений: 85
По умолчанию

Попробуйте в поисковике найти цветочный магазин, я именно так и нашёл магазин, в котором продаются любые цветы Актобе большой город и цветочных магазинов и рынков у нас хоть пруд пруди, но почти везде продаются только самые популярные виды цветов. Редкие найти трудно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2020, 23:45
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Народ, підкажіть де у Львові можно гарні та якісні троняди купити. Щоб за них соромно не було чи взагалі як їх правильно вибрати? Хтось має досвід в цьому ?)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2020, 00:38
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от breath Посмотреть сообщение
Всем привет. Подскажите, где можно по приемлемой цене во Львове купить цветы для праздника?
Если по приемлой цене так заходите в любой маленький магазинчик и там покупаете. Как по мне так с этим проблем нет, даже не можете не спрашивать тут)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.05.2020, 00:52
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Народ, підкажіть де у Львові можно гарні та якісні троняди купити. Щоб за них соромно не було чи взагалі як їх правильно вибрати? Хтось має досвід в цьому ?)
По перше вам треба усвідомити, що гарні троянди за пару гривень ви точно не купите. Це факт і з цим треба змиритись. Якщо не хочете витрачати на троянди багато грошей, то всі квіти які ви купуєте треба перевіряти
Існує декілька простих правил як слід перевіряти троянди перед купівлею. Перш за все треба подивитись на стебло квітки. Воно має бути пружне і зеленого кольору. Якщо на стеблі є листочки, то вони мають бути живі, а не зів'ялі. Також можете подивитись на місце зрізу троянди, вони не має бути чорне. Бутон троянди має бути напіврозкриті і пелюстки природного кольору, жодних чорних цяток чи ділянок. Ось якщо всі ці перевірки троянди пройдуть, значить вони в нормі і у вас є шанс подарувати пристойні квіти.

Але якщо хочете не влаштовувати трояндам екзамен і купити дійсно суперові квіти, то вам треба шукати гарний квітковий магазин. Наприклад у Львові є такий квітковий магазин https://kvitna.ua/collection/bukety-z-troyand Там доволі великий вибір якісних троянд, раджу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.05.2020, 17:59
karaguru karaguru вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

а в Одессе где купить красивый букет?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100