Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 05.08.2022, 14:30
Ingaila Ingaila вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 33
По умолчанию Кальян

Подскажите, где можно приобрести все необходтмое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2022, 16:34
alisana-gt alisana-gt вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.06.2022
Сообщений: 31
По умолчанию

Привет, да запросто можете обратиться в интернет магазин DARKSIDE , просто классный выбор всего необходимого, мы к примеру постоянно там покупаем уголь для кальяна - отличный выбор и просто классная цена, так что обратите внимание.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.09.2022, 17:59
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Буду что вам стоило бы табак для кальяна и все такое вам будет понятно если вы загляните вот сюда https://vape.market/ так что побывайте на сайте. Вне сомнения здесь вас многое приятно удивит, ведь в свое время я сама поступала так и рекомендую вам вполне обосновано. Можете прочитать отзывов интернете и понять что оно того реально стоит, так что смело вперед.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.09.2022, 16:14
Nikki_23 Nikki_23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.02.2020
Сообщений: 146
По умолчанию

Мне нравится табак fusion https://duman.com.ua/collection/tabak-fusion, тут в меру крепости и достаточно классные вкусы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2022, 09:51
alex_cash alex_cash вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 147
По умолчанию

Недавно друг посоветовал магазин для кальяна Tobaccohouse. Я сделал у них заказ и остался очень доволен. У них огромный выбор качественных табаков известных марок по приятным ценам, а так же большое разнообразие различных аксессуаров для курения кальяна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2023, 10:43
oriflami oriflami вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2021
Сообщений: 62
По умолчанию

купить табак Вирджиния Голд https://tabake.site/tabak-sort-virdz...na-razves.html на развес ферментированный для самокруток, сигарет, гильз
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2023, 21:06
Аватар для Letova
Letova Letova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

Я хочу вам порекомендовать Магазин кальянов Одесса «Garden» , там всегда только оригинальная продукция. Давно уже только у них покупаю все необходимое для кальяна. И свой кальян , кстати , тоже именно там заказывала. Очень хорошее обслуживание, да и цены вполне адекватные.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100