Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Шансон и авторская песня

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.06.2022, 22:27
Аватар для Derzjavin
Derzjavin Derzjavin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.08.2021
Сообщений: 458
По умолчанию Как надежно сдать квартиру в Лосино-Петровске?

У меня прошлые постояльцы обокрали квартиру, больше я не хочу сдавать квартиру самостоятельно без договора. Как и где можно найти клиентов, как надежно сдать квартиру в Лосино-Петровске?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2022, 02:34
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Сейчас клиентов сложно найти, у многих людей просто нет денег. Или у вас недвижка плохая
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.06.2022, 05:35
Аватар для Leterro
Leterro Leterro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.12.2021
Сообщений: 267
По умолчанию

Много есть мошенников, поэтому обязательно заключайте со всеми договора. Например тут https://losino-petrovskij.sdat-kvartiru.com вы сделаете все быстро. У агентства есть клиентская база
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.08.2022, 07:08
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Как защитить квартиру, которая будет сдаваться в аренду?

Цитата:
Сообщение от Derzjavin Посмотреть сообщение
У меня прошлые постояльцы обокрали квартиру, больше я не хочу сдавать квартиру самостоятельно без договора. Как и где можно найти клиентов, как надежно сдать квартиру в Лосино-Петровске?
Вот , когда сдаешь жилье , тут и проблемы могут возникать и не малые !
Наличие недвижимости, которую можно сдавать в аренду — неплохая инвестиция, отличное подспорье для владельцев. Цены на съемные квартиры падать не собираются, особенно в крупных российских городах. Но есть один минус — никогда не угадаешь, насколько добросовестными окажутся квартиранты. Они могут затопить соседей, устроить пожар на кухне, повредить мебель, сантехнику и отделку.
Это все стоит, разумеется, немаленьких денег. А как владельцы могут защищать свое имущество при помощи страхования, вот тут и узнаете https://finach.ru/kak-zashhitit-kvar...tsja-v-arendu/.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.07.2023, 07:08
adelebrown68 adelebrown68 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

These captivating games are sure to provide you with countless hours of non-stop entertainment. Whether you're a fan of time management, cooking, or running your own business, papa's games has something for everyone.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2024, 01:10
gigim67442 gigim67442 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Experience the exhilarating rush of Slope game as you defy gravity and conquer challenges, immersing yourself in dynamic gameplay, minimalist design, and heart-pounding excitement that caters to gamers of all levels.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100