Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ > Поиск по неполным данным

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.04.2023, 22:06
Аватар для astrazan
astrazan astrazan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2023
Сообщений: 19
По умолчанию Поиск подходящих подшипников.

Устроился работать на завод, где довольно много незнакомого мне оборудования. По моим ощущениям, некоторым станкам жизненно важна смена подшипников. Можете посоветовать, как узнать точные характеристики необходимых им комплектующих?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2023, 22:28
Аватар для prioritetos
prioritetos prioritetos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 19
По умолчанию

Наверное, придется Вам демонтировать подшипники с каждого станка, и показывать их поставщику. Не вижу других вариантов, которые позволят приобрести именно то, что нужно, не зная названия моделей.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2023, 23:01
Аватар для terrokis
terrokis terrokis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2023
Сообщений: 18
По умолчанию

Вы, наверное, не слышали, что в наши дни вполне реально подшипники по размерам подбирать? Это намного проще, чем может показаться на первый взгляд. Ознакомьтесь на досуге с информацией, представленной на данной странице https://newpodshipnik.ru/product/ . Она поможет Вам понять, как точно не ошибиться при покупке подшипников.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.07.2023, 03:44
Mellsvallet Mellsvallet вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.09.2022
Сообщений: 87
По умолчанию

Ну вот кстати тоже ищу варианты с подшипниками
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.07.2023, 06:02
Egor Tereshin Egor Tereshin вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2022
Сообщений: 142
По умолчанию

Я недавно был в похожей ситуации, когда начал работать на новом заводе с незнакомым оборудованием. Очень быстро я понял, что некоторым станкам требуется смена подшипников. Чтобы узнать точные характеристики необходимых комплектующих, я обратился в компанию https://mgb-bearings.ru/ Эксперты из этой компании предоставили мне профессиональную консультацию и помогли выбрать подшипники, которые идеально подходят для нужных станков. Я очень благодарен им за качество продукции и профессиональный подход. Вам того же желаю.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100