Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.05.2023, 07:18
Аватар для Lopez D
Lopez D Lopez D вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 155
По умолчанию Мне нужен квалифицированный гид во Флоренции

Скоро буду в Италии и планирую заскочить во Флоренцию. Конечно же, этот город не осмотреть без хорошего гида. Поэтому прошу у вас рекомендаций на квалифицированных русскоговорящих гидов, которые ознакомят меня с самыми интересными местами города.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2023, 09:14
Аватар для coffeelacoffee
coffeelacoffee coffeelacoffee вне форума
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 58
По умолчанию

Как я вам завидую! Там так красиво! Мечтаю жить во Флоренции, только боюсь не справиться, так как ехать мне не с кем(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2023, 13:07
Аватар для Hollandia
Hollandia Hollandia вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2022
Сообщений: 84
По умолчанию

Я была два раза в Италии, и каждый раз пользовалась услугами русскоговорящего гида, которого находила на форумах. В последний раз моя поездка пришлась во Флоренцию и там я обратилась к гиду Светлане Коломиец https://toskanagid.com ,которая показала мне все самые красивые места этого города и его окрестностей. Экскурсии были просто замечательные, мне так все понравилось. Увлекательно и информативно, это еще мягко сказано))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2023, 09:27
GoldFire1988 GoldFire1988 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 755
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopez D Посмотреть сообщение
Скоро буду в Италии и планирую заскочить во Флоренцию. Конечно же, этот город не осмотреть без хорошего гида. Поэтому прошу у вас рекомендаций на квалифицированных русскоговорящих гидов, которые ознакомят меня с самыми интересными местами города.
А виза у вас уже сделана, билеты куплены на самолёт?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2023, 10:56
baseroli baseroli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 1,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lopez D Посмотреть сообщение
Скоро буду в Италии и планирую заскочить во Флоренцию. Конечно же, этот город не осмотреть без хорошего гида. Поэтому прошу у вас рекомендаций на квалифицированных русскоговорящих гидов, которые ознакомят меня с самыми интересными местами города.
Вы заранее закажите гида в этой прекрасной стране, тем более это можно сделать онлайн. Тогда по прилёту вам не придётся искать его второпях. Ну и конечно же. чтобы вам комфортнее было путешествовать, пользуйтесь арендой вип залов в аэропортах , где вы сможете со всеми удобствами дожидаться своих рейсов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100