Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.02.2023, 15:10
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Информационное страхование

Наша брокерская компания занимается не только поиском выгодных кредитов и лизинга для клиентов, но и страхованием. Поэтому, после расширения поля деятельности, нам потребовалось новое ПО. Я начала искать специалистов, которые бы взялись за это дело. Так и попала на сайт компании «Диасофт». У них можно заказать diasoft.ru банкострахование – это как услуги в области создания ПО, так и консультации по этому поводу. В плане нового программного обеспечения ребята справились просто на отлично – все работает с полным функционалом. Помимо этого, теперь мы знаем, к кому обратиться за помощью в случае чего – ведь и обновления также требуются регулярно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2023, 21:03
Indianna Indianna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.07.2019
Сообщений: 214
По умолчанию

Запропонувати вам послуги з страхування зможе і ось ця компанія "Країна". Наприклад, доступні послуги з страхування бізнесу та підприємництва https://krayina.com/services/corporate-clients. Для кожного клієнта тут гарантовано є індивідуальний підхід, гнучкі умови страхування та спеціальні умови співпраці.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2023, 13:08
Young1 Young1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.04.2020
Сообщений: 372
По умолчанию

А слышали про платформы для страховых агентов и риэлторов https://inssmart.ru/baza-agentov-nedvizhimosti? Мне кажется, это первый и единственный маркетплейс страховых услуг. Количество компаний и услуг здесь буквально зашкаливает, заходите, смотрите, выбирайте, могу прям советовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100