Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.04.2020, 19:32
Аватар для Ленни
Ленни Ленни вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Кавер группа на праздник

Уважаемые, сколько ориентировочно может стоить выступление кавер группы на парздник в Москве? Сразу предупреждаю, что интересуют ребята, имеющие приличный уровень, а не гаражные гитаристы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2020, 19:42
Аватар для Раммштайн
Раммштайн Раммштайн вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 44
По умолчанию

Стоимость будет зависеть от того. насколько группа вообще раскручена. Вот посмотрите на мой ник - как думаете, сколько будет стоить выступление такой группы? то есть вы поняли ход моих мыслей...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.04.2020, 22:43
Аватар для Farfid
Farfid Farfid вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2020
Сообщений: 87
По умолчанию

Еще цена зависит от времени, которое исполнители проведут на Вашем празднике. Одно дело - выступать полтора часа, а другое дело - сопровождать праздник в течение всего вечера и чуть ли не до последнего выжившего.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2020, 00:25
Аватар для Krud
Krud Krud вне форума
Любитель
 
Регистрация: 07.03.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Знаете, Вам нужно самостоятельно выходить на разные группы и общаться с ними касаемо того, во сколько обойдется их выступление на Вашем празднике. Например, в Москве можете уточнить вот тут https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/ Заодно можете посмотреть, в каком составе кавер группа может выезжать на праздник.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2021, 11:56
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Приятель рассказал, что потрясен выступлением кавер-группы Mercury. Он дал контакты сайта http://coverband.moscow/, посмотрели обширный каталог тематических выступлений. У них заказали программу Романсы и кинохиты. Нам понравился вокал и клавиши. Такая программа отлично подходит для компании. Собираемся приглашать кавер-группу и в дальнейшем. С ними приятно сотрудничать, так как стоимость доступная, качество услуг высокое. Понравилось, что костюмы всегда подобраны по стилистике, цветовой гамме. У них качественные театральные и национальные костюмы, что стало изюминкой мероприятия.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.04.2021, 19:08
Аватар для miaa
miaa miaa вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.03.2019
Сообщений: 43
По умолчанию

какие еще бывают шоу для веселья?)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.04.2021, 19:14
Аватар для alina75
alina75 alina75 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 50
По умолчанию

Есть классное шоу барабанщиков Drums-Show https://xsounder.ru/%d1%88%d0%be%d1%...1%d1%82%d0%b2/ почитайте более детально для него и какие преимущества у него есть)) Я вот себе хочу на день рожденье заказать потому что этот ритм, чувства просто класс, не передать словами) так они делают разные шоу в разном формате.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100