Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.03.2021, 13:36
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию Звонки заграницу

А вы на отдыхе звоните родным? С каким оператором?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2021, 17:57
Jeykob65 Jeykob65 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я обычно стараюсь связываться через соц сети, так удобнее, роуминг не нужно подключать
__________________
Считаю, что каждый человек должен следить за своим питанием. Я всегда в свой рацион добавляю витамины, которые покупаю уже в проверенном магазине biotus.ua
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2021, 10:16
Аватар для Wikki23
Wikki23 Wikki23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Пару недель назад как раз была в отпуске, приобрела туда себе карточку vodafone https://www.vodafone.ua , тариф выгодные, есть бесплатные минуты на городские номера и мобильные в других странах, а главное связь была отличной
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.11.2021, 13:15
Аватар для Dilena
Dilena Dilena вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeykob65 Посмотреть сообщение
Я обычно стараюсь связываться через соц сети, так удобнее, роуминг не нужно подключать
Я тоже сэкономила, когда по Латвии путешествовала - благополучно там, где свободный интернет, по вайберу с родителями связывалась.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.11.2021, 19:48
Аватар для Rina78
Rina78 Rina78 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

А я что-то не поняла - тема про звонки за границу, а все про роуминг в разных странах пишут. Насколько я знаю, это же разные услуги у мобильных операторов.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.11.2021, 15:09
Аватар для Gifra
Gifra Gifra вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.07.2019
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rina78 Посмотреть сообщение
А я что-то не поняла - тема про звонки за границу, а все про роуминг в разных странах пишут. Насколько я знаю, это же разные услуги у мобильных операторов.
Конечно разные - роуминг для звонков к нам из-за границы, а звонки за границу можно делать от нас в разные страны. Вот, например, у меня сестра в израильской клинике месяц лечилась, так я себе у Киевстар нашла тут пакет "Международные звонки Премиум", подключила его и звонила ей в Израиль. А вот, когда мы летали в Турцию на отдых, то подключали себе роуминг у своего мобильного оператора и звонили из Турции моей маме, чтобы она за нас не переживала.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.11.2021, 14:22
Аватар для NataEvgten
NataEvgten NataEvgten вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.01.2021
Сообщений: 441
По умолчанию

Добрый день, да, тема связи с родными заграницей, сейчас очень развита. Многие так живут и пытаются связываться с помощью мобильной связи. Даже у меня, брат отправился в Польшу на работу, и вот только недавно я смогла купить польскую сим карту в Украине, чтобы хоть как то с ним общаться. Кстати, знаете, условия выгодные и цена такой симки приемлемая.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100