Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Отдых и туризм

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.04.2021, 15:21
gerasimsanov gerasimsanov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщений: 144
По умолчанию Что такое бизнес?

Под бизнесом мы понимаем непрерывную самостоятельную деятельность некоторого гражданина, работающего с целью извлечения заработка. Законотворческие нормы Российской Федерации определяют собственное дело как систематическую деятельность реализовываемую бизнесменом самостоятельно; от своего имени, на свой страх и риск с последующей целью извлечения прибыли. Элементарнее выражаясь, бизнес - это любая деятельность, в которой мы творим "одновременные фазы деятельности" с целью заработка финансовых средств. Также, рекомендуем ознакомиться, как оформить самозанятость на нашем сайте.
Мы можем вести собственное дело как физическое лицо на базе торговой лицензии либо как юридическое. Право вести собственное дело на основании авторизованных удостоверений, утвержденных правительством РФ; возникает после внесения нашего фирменного наименования в государственный реестр.
Под прибыльным делом юридического лица мы понимаем производственную деятельность коммерческой фирмы. Для его изготовления основатели обязаны скомпоновать договор о партнерстве, устанавливающий ключевые данные компании: тип творимой организации, горожане - учредители, уставной капитал и другие положения. Разрешение на ведение экономической деятельности юридического лица происходит путем его внесения в коммерческий перечень.
Кто такой бизнесмен? Личность человека, занимающегося прибыльным делом можно определить по-разнообразному. С точки зрения делетантского знака, предприниматель - это человек, который вместо того, чтобы быть нанятым другим бизнесменом, принимает на себя роль "самозанятого". Это означает, что предприниматель является хозяином для себя, несет ответственность перед собою и считается хозяином всей прибыли от бизнеса. Самостоятельная деятельность заключается в том, что определенное физическое лицо самостоятельно принимает постановление:
- какие товары он будет предлагать на рынке.
- как и где он будет создавать свои товары или править предложениями.
- с кем он будет работать.
- как будут происходить экономические операции.
- какая юридическая форма бизнеса будет подходящей именно для него.
- как будут организовываться цены на продукты.
- и т.д.
Физические лица могут вести свой бизнес на базе купеческой лицензии или подготовленного акта из перечня или концессионных удостоверений, в зависимости от того, является ли этого торговой отчетной документацией или лицензией. Иной раз физические лица фиксируются в коммерческом указателе. Есть исключения, описанные на фактическом опыте, когда невозможно вести бизнес на основании торговой лицензии или концессионного договора. Дело таковых горожан подразделяется на индивидуальное предпринимательство и второстепенный вид продуктивной деятельности самозанятых.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.04.2021, 15:40
trevor222 trevor222 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2021
Сообщений: 62
По умолчанию

Я считаю, что любой бизнес познается исключительно на практике. Я вот приобрел вот такую франшизу доставки еды и нисколько не жалею, уже начал довольно хорошо зарабатывать, так что всем рекомендую, почитайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2021, 23:37
Леонов Леонов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.01.2021
Сообщений: 107
По умолчанию

Думаю что MegaCRM система для бизнеса https://megacrm.ru/ устроит и вас, ведь благодаря ей не только я смог добиться хороших результатов, так что советую запомнить адрес и смело вперед.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100