Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.04.2021, 15:13
Аватар для Masterchef
Masterchef Masterchef вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 2
Вкусные рецепты салатов с макаронами

Рекомендую вам очень вкусный сайт. РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ он называется

Ну вот и дожили до весны. Природа начинает оживать. Не знаю, как вам, а мне чертовски хочется салата. Любого! А жена мне говорит: «Коля, ты не волнуйся. Сделаю я тебе отличное блюдо. Вот у меня в ноутбуке закладка лежит «рецепт салат с макаронами». Я же понимаю, что весной так хочется любого салатика. Смотри сколько я уже закладок положила:
1. Салаты с мясом, салаты с курицей, салаты с креветками.
2. Салаты с грибами, Салаты из свинины, Салаты из говядины.
3. Салаты из рыбы, Салаты из кальмаров, Салаты с крупами и макаронами.
А когда зелень станет подешевле, смотри что я уже для тебя подобрала:
• листовые салаты;
• фруктовые салаты;
• салаты из овощей.
Я подошёл и посмотрел, что это за удивительный сайт появился у жены в ноутбуке.
А это оказывается сайт РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ. Каких рецептов там только нет. Наверно все.

Да вы и сами можете посмотреть. Ссылку на сайт с рецептами салатов я оставил в первом абзаце этого текста. Мне кажется, что женщинам должно быть очень интересно. И не нужно лазить искать старые книги с рецептами. На сайте РЕЦЕПТЫ САЛАТОВ собраны все такие же салаты, только вам будет удобней искать и готовить салаты, когда вы пользуетесь интернетом.
А салат с мясом я сразу съел. Очень вкусно было. Ну вы пробуйте сами. У каждого свои вкусы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2021, 15:23
Аватар для Masterchef
Masterchef Masterchef вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Загляните обязательно на сайт https://recepty-salatov.info/ там очень много вкусных рецептов салатов и не только , все рецепты с фото и пошаговыми инструкциями .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100