Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 12.12.2010, 22:46
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Биография.
Патриция Каас родилась в 1966 г. во Франции, Lorraine. В 90-ом ее признали лучшей исполнительницой, стройная Каас в свои 20 с небольшим уже продала более, чем пять миллионов альбомов. Ее отец был французким шахтером, плюс ко всему танцором-любителем. Благодаря матери-немки, которая была предана showbusiness`у, Патриция начала карьеру певицы. Она исполняла песни Лайзы Минелли, Джонни Митчелла и даже песни Евровидения. Ее дебют вышел в 1985, когда Каас записала сингл "Jalouse", произведенный кинозвездой Депардье и его женой Элизабет. Этот сингл принес ей большую популярность. Рекламируемая, как новая Ванесса Парадис, она наслаждалась своим новым хитом "Mademoiselle Chante Le Blues". Этот и другие хиты, такие как ""Les Hommes Qui Passent" написали для нее Francois Bernheim и Didier Barbelivien. В дальнейшем Патриция организовала свою собственную студию "Note de Blues". Те, кто считают Патрицию французской Мадонной, получают все больше веры с каждым платиновым диском, который она заслуживает.
Да,серьёзная певица.Настоящая звезда.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.03.2012, 11:38
treryZeby treryZeby вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 6
Отправить сообщение для treryZeby с помощью ICQ
По умолчанию ЭСТРАДА И КИНО ФРАНЦИИ

Ну если честно, мне лично фильм так себе показался во всяком случае ничего сверхвыдающегося - обычная "кристмас стори" как говорится, но я конкретно не люблю кино российское прокатное, то есть то что именно на экраны выходит, плюс бекмамбетовщина меня с души воротит в любой подаче. Я "зажрался" - мне чтоб еще и интересно было подавай если конечно автор сценария не я указан
Но вообще отрицательных эмоций действительно меньше чем скажем у дозоров, так что наверное фильм как говориться реально вышел лучше так что вполне возможно более нормальным чем я людям фильм думаю вполне понравится.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.03.2012, 12:56
Аватар для panterazoom
panterazoom panterazoom вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 903
По умолчанию

Катрин Денев))))))Обожаю ее)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100