Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кино, видео и ТВ

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 08.12.2010, 19:09
Аватар для Actor
Actor Actor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

"Старики на уборке хмеля" (ЧССР). Этот фильм совпал в самиый "разгар" моей молодости!.. Там ихний председатель еще предложил молодёжи написать плакат: НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!.. Что они и сделали... Никаких откровенных сцен, как нынче... Но фильм был просто наэлектризован здоровой сексуальностью... Или может быть нам "совкам", тогда так казалось....
Да и всё, что вы здесь называли - это своеобразные шедевры своего времени.
А эта блистательная породия на вестерны той же студии "БАРАНДОВ" - ЛИМОНМДНЫЙ ДЖО!.. А "ПРИЗРАК ЗАМКА МОРЕСВИЛЬ"!...

Однако Ронни Пеперонни открыла здесь тему Советского кино... А это ваще бездонная пропасть - в хорошем смысле этого слова!..

Да!.. Есть опасение, что такая обширная тема не вызовет массового интереса на форуме (я вообще здесь не наблюдаю особой массовости на форуме сайта - полтора десятка действительно активных людей и усё) Значит надо бы как-то сузить тему до конкретных имен актеров или авторов фильмов, или эпох!.. Словом тема может стать интересной. Каждому есть, что вспомнить!...

К примеру - вчера, благодаря форуму я вышел на ссылку фильма "Мастер и Маргарита" Карры. Фильм этот не видел раньше, но много наслышан... Впечатлений масса!.. Восхитителен Гафт, Бурляев, а Гармаш просто истинный "пролетарский поэт Иван Бездомный". Но Вертинская, странно, никакая...(Маргарита) Раков обаятелен.(Мастер) Но у него были роли и покруче... А уж Филипенко так старался, что... перестарался - опреточно как-то многое. Этот вариант ближе к оригиналу, возможно....

Но фильм Бортко мне ближе. Вот там и Филипенко теперь уже в роли Азазелло - великолепен!.. И замечателен Абдулов (память ему светлая) И очень четко прочерчивается МЫСЛЬ произведения. ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЦА - а вокруг них вечный конфликт Монтекки и Капулетти!.. Художник и ВЛАСТЬ!.. А уж музыка Карнелюка просто фантастична!..

На сцене нашего театра вот уж 18 лет не сходит со сцены спектакль "Мастер и Маргарита", где я играю Корофьева-Фагота. Естественно весь спектакль наизусть знаешь. И ревностно относишься к этому бессмертному матерьялу...

Словом, я приветствую тему Нашего КИНО!.. Тем более, что сегодня все сложнее и сложнее понять где оно - НАШЕ?.. ))))
__________________
Actor

Последний раз редактировалось Actor, 08.12.2010 в 19:13.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2010, 19:13
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actor Посмотреть сообщение
"Старики на уборке хмеля" (ЧССР). Этот фильм совпал в самиый "разгар" моей молодости!.. Там ихний председатель еще предложил молодёжи написать плакат: НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!.. Что они и сделали... Никаких откровенных сцен, как нынче... Но фильм был просто наэлектризован здоровой сексуальностью... Или может быть нам "совкам", тогда так казалось....
Да и всё, что вы здесь называли - это своеобразные шедевры своего времени.
А эта блистательная породия на вестерны той же студии "БАРАНДОВ" - ЛИМОНМДНЫЙ ДЖО!.. А "ПРИЗРАК ЗАМКА МОРЕСВИЛЬ"!...

Однако Ронни Пеперонни открыла здесь тему Советского кино... А это ваще бездонная пропасть - в хорошем смысле этого слова!..

Да!.. Есть опасение, что такая обширная тема не вызовет массового интереса на форуме (я вообще здесь не наблюдаю особой массовости на воруме сайта - полтора десятка действительно активных людей и усё) Значит надо бы как-то сузить тему до конкретных имен актеров или авторов фильмов, или эпох!.. Словом тема может стать интересной. Каждому есть, что вспомнить!...

К примеру - вчера, благодаря форуму я вышел на ссылку фильма "Мастер и Маргарита" Карры. Фильм этот не видел раньше, но много наслышан... Впечатлений масса!.. Восхитителен Гафт, Бурляев, а Гармаш просто истинный "пролетарский поэт Иван Бездомный". Но Вертинская, странно, никакая...(Маргарита) Раков обаятелен.(Мастер) Но у него были роли и покруче... А уж Филипенко так старался, что... перестарался - опреточно как-то многое. Этот вариант ближе к оригиналу, возможно....

Но фильм Бортко мне ближе. Вот там и Филипенко теперь уже в роли Азазелло - великолепен!.. И замечателен Абдулов (память ему светлая) И очень четко прочерчивается МЫСЛЬ произведения. ДВА ЛЮБЯЩИХ СЕРДЦА - а вокруг них вечный конфликт Монтекки и Капулетти!.. Художник ип ВЛАСТЬ!.. А уж музыка Карнелюка просто фантастична!..

На сцене нашего театра вот уж 18 лет не сходит со сцены спектакль "Мастер и Маргарита", где я играю Корофьева-Фагота. Естественно весь спектакль наизусть знаешь. И ревностно относишься к этому бессмертному матерьялу...

Словом, я приветствую тему Нашего КИНО!.. Тем более, что сегодня все сложнее и сложнее понять где оно - НАШЕ?.. ))))
А в каком театре Вы работаете?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2010, 19:16
Аватар для Actor
Actor Actor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

Ух ты как оперативно!.. Прям как лента чата...

Харьковский Академический Русский Драматический театр им. А.С.Пушкина
__________________
Actor
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2010, 19:20
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actor Посмотреть сообщение
Ух ты как оперативно!.. Прям как лента чата...

Харьковский Академический Русский Драматический театр им. А.С.Пушкина
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2010, 19:24
Аватар для Actor
Actor Actor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

У меня встречный вопрос, Вячеслав!.. Если, конечно, это не стратегическая тайна...
В каком городе и стране база этого сайта?.. Очень странно - как не соответствуют часовые пояса ни с Россией, ни с Украиной... ))))
__________________
Actor
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.12.2010, 19:26
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actor Посмотреть сообщение
У меня встречный вопрос, Вячеслав!.. Если, конечно, это не стратегическая тайна...
В каком городе и стране база этого сайта?.. Очень странно - как не соответствуют часовые пояса ни с Россией, ни с Украиной... ))))
Мне очень стыдно,Николай,но я этого просто не знаю,но думаю база его очень далеко от Российской империи.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.12.2010, 19:33
Аватар для Actor
Actor Actor вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 164
По умолчанию

Всё!.. Молчок!.. Вопроса не было... (Смайлик убегающий за угол) ))))
__________________
Actor
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.12.2010, 22:44
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
"Шерлок Холмс и доктор Ватсон" - отличный фильм!
Да.Неплохой.Видел чёрнобелое кинишко "Верный Руслан?" Жесть.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.08.2012, 23:00
Аватар для Nomi
Nomi Nomi вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2012
Сообщений: 33
По умолчанию

Я люблю советские детективы. Самый любимейший фильм для меня ТАСС уполномочен заявить. Неоднократно пересматривала и каждый раз огорчаюсь, что так уже не умеют.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.08.2012, 23:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nomi Посмотреть сообщение
Я люблю советские детективы. Самый любимейший фильм для меня ТАСС уполномочен заявить. Неоднократно пересматривала и каждый раз огорчаюсь, что так уже не умеют.
Сейчас много чего не умеют!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100