Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.09.2012, 12:32
tony_d tony_d вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Саунд продюссирование, Запись, Сведение, Аранжировки, Песни под ключ НЕ ДОРОГО!

Саунд продюссирование, Запись, Сведение, Аранжировки, Песни под ключ, - это еще далеко не полный список услуг студийного и творческого направлений!

Стили: Поп, евро-денс, поп-рок.

Вся работа проходит в профессиональной студии звукозаписи. Используются качественные хардверные и софтверные сэмплы и обработки. В штате также есть сессионные музыканты.

Целая команда аранжировщиков, композиторов, поэтов и просто веселых людей готовы помочь вам сделать из вашей песни самый настоящий, качественно звучащий, трек!

Цена договорная, в зависимости от проекта. Начиная от 15 тыс. руб. за готовый трек. (Плюс и минус фонограммы)

Подробная информация по телефону +79269605058 Антон

Демо для ознакомления:

http://www.jamendo.com/ru/album/95481?refuid=11722782)
http://www.jamendo.com/ru/album/96451?refuid=1172278
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2013, 12:14
Аватар для Кот*
Кот* Кот* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 2

Всем привет! Меня зовут Аня, более известна я как Кот*. Мне оч нравится этот сайт, он лёгкий, удобный, я всегда тут всё нахожу. Спустя полгода я решила зарегистрироваться на нём, и не пожалела. Я написала песню (слова, ноты), подобрала под неё музыку и хочу, чтобы мне помогли сделать минусовку, а потом аранжировку моей песни. Вы мне поможете?
С уважением, Кот*.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2013, 12:17
Аватар для Кот*
Кот* Кот* вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 2
Плиииииииз!

Всем привет! Меня зовут Аня, более известна я как Кот*. Мне оч нравится этот сайт, он лёгкий, удобный, я всегда тут всё нахожу. Спустя полгода я решила зарегистрироваться на нём, и не пожалела. Я написала песню (слова, ноты), подобрала под неё музыку и хочу, чтобы мне помогли сделать минусовку, а потом аранжировку моей песни. Вы мне поможете?
С уважением, Кот*.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100