Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 22.09.2021, 15:02
Malishyka Malishyka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2018
Сообщений: 6
По умолчанию Диван

Хочу купить новый диван что бы посоветовали?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.09.2021, 14:13
LerKud LerKud вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 10
По умолчанию

Могу вам посоветовать классный сайт где купить диван https://grown.com.ua/myagkaya-mebel/pryamie-divany/ я заказывала себе в этом магазине и не пожалела. Мне нравиться что у них выбор большой и цена адекватная. А так же есть возможность купить в рассрочку.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.09.2021, 17:25
0livka 0livka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malishyka Посмотреть сообщение
Хочу купить новый диван что бы посоветовали?
Посмотрите на сайте интернет-магазина дизайнерской мебели и предметов интерьера OneAndHome. У них очень большой выбор диванов различных стилей, конфигураций. Мы себе подобрали двухместный диван с декоративной отделкой в виде декоративного шва. Смотрится бомбически! И по качеству очень порадовал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2021, 21:22
Аватар для SFS777
SFS777 SFS777 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.03.2020
Сообщений: 160
По умолчанию

Доброго времени суток вам. Я сам недавно озадачился подобной проблемой, переехав в новую квартиру, решил поменять себе мебель, поискав по интернету, посоветовавшись со знакомыми, я остановил свой выбор на https://ecolmebel.ru/ Если честно, то меня в первую очередь привлекли низкие цены, но на качество нисколько это не влияет, оно действительно на высоте. Так что обращайтесь, я думаю подберёте себе диван...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2021, 12:14
tatianagureeva tatianagureeva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2021
Сообщений: 24
По умолчанию

Неоспоримый факт, что кожаная мебель давно стала атрибутом хорошего вкуса, роскоши и элегантности в интерьерах, она никогда не выходит из моды и уместна в любых интерьерах. Рекомендую компанию Pelli, заказывали у них обивку для дивана. Натуральная мебельная кожа - шикарный благородный материал, обладающий массой достоинств.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.01.2022, 02:28
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Я собі хотів замовити собі диван на замовлення, але виявилося дуже дорого. Тому надивився Дивани тернопіль https://amers.ua/divani-u-ternopoli дуже сподобався диван Даната та Джемма. Тепер ось думаю який буде краще виглядати у вітальні. У мене світлі стіни, диван Даната він темніший, чи виглядатиме він?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100