Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.11.2021, 13:26
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию виниры

Рекомендую стоматологическую клинику «Стоматолог-Ортодонт» в Днепре как очень хорошую современную ортопедическую стоматологию. Далеко не в первый раз посещаю врачей-стоматологов данной клиники. И хочу отметить их внимательность и доброжелательность к пациентам. Отдельно отмечу, что зубные виниры это реально классно и смотрится бомба, если конечно делают профессионалы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.02.2022, 20:51
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 89
По умолчанию

Ох, виниры сейчас стоят очень дорого
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.02.2022, 20:59
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

А еще где можно в Киеве привести зубы в порядок?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.02.2022, 21:04
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Да, виниры выглядят круто, но и стоит такая процедура хороших денег. Я узнавала на сайте https://fortuna-dent.com.ua/viniry.html во сколько обойдется установка виниров, то мне сказали что обычные стоят 6к, премиум класс - 9800грн. Это за один зуб! Ну не знаю. кто такое себе может позволить. Я бы конечно хотела на передние зубы поставить виниры, но пока нет у меня подобных денег.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.02.2022, 01:32
Dinarie Dinarie вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

При поисках врача-стоматолога старайтесь найти того, кто трудится в области стоматологии более трех лет. Помимо этого очень важно проверять квалификацию, чтобы врач-стоматолог прошел необходимую подготовку. В большинстве ситуаций стоматологии выставляют на обозрение на своих сайтах дипломы врачей-стоматологов и дипломы о прохождении разных профессиональных курсов, тематических семинаров и др., максимально внимательно изучите данные документы.

Использование передовых технологий

Самые современные технологии также означают, что вам будет открыто большее число вариантов лечения. Поэтому, узнайте какие методики внедрены в той клинике, которую вы анализируете.

Репутация доктора

В интернет-пространстве обращайте внимание на репутацию больницы, что вы подбираете. Есть ли отрицательные отзывы у определенного врача или рассматриваемой клиники? Значительное число отрицательных отзывов в поиске? Все это тревожные показатели, которые обязаны предостеречь вас от выбора такой клиники.

Качество обслуживания клиентов

Вам требуется врач, который внимательно прислушивается к проблеме пациента, а не тот, кто, кажется, всегда торопится сделать что-то еще. Старайтесь разыскать стоматологическую клинику, где и вспомогательный персонал окажется дружелюбным и услужливым.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2022, 00:46
ЕлисМаянски ЕлисМаянски вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2022
Сообщений: 3
По умолчанию

Вам следует найти клинику, что оказывает максимальный перечень услуг. Вы можете легко встретиться с различными врачебными проблемами и я как врач могу вам точно сказать, что важен не только опыт и практика доктора но инструменты которыми он работает. Врачам, при выборе стоматологического оборудования следует учитывать, что из широкого ассортимента продукции следует выделить боры комет https://dentpro.com.ua/shop/category...ent/bory-komet которые я использую в своей практике и убедился в их надежности. Они созданы из твёрдого сплава и служат для лучшего раскрытия пульпы в процессе эндодонтического лечения зубов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2022, 19:35
Аватар для NNikk
NNikk NNikk вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

А что такое виниры?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.05.2022, 20:47
Аватар для Anfiss
Anfiss Anfiss вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NNikk Посмотреть сообщение
А что такое виниры?

Ось тут докладно описуються вініри https://www.lumident.kiev.ua/ua/services/sjemnye-viniry Можна купити знімні, вони знадобляться, якщо терміново потрібна красива посмішка. Я сама іноді такими користуюсь, дуже зручно.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.12.2022, 20:21
Аватар для тулинка
тулинка тулинка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 36
По умолчанию

Важно просто чтобы получилось сразу пройти полную диагностику
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.12.2022, 20:24
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

А мне вот важно чтобы всегда было максимальное внимание к моим зубам и поэтому могу рекомендовать именно выбирать проверенного стоматолога в Киеве https://prizma.ua/services/stomatologiya/ Вот чтобы именно такой был, когда и нет страха к нему пойти и естественно можно легко доверить даже самые проблемные зубы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100