Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.07.2021, 09:45
Аватар для kuras
kuras kuras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 495
По умолчанию Кто в наше время на самом деле аккуратно, качественно сборный груз перевезти сможет?

Кто в наше время на самом деле аккуратно, качественно сборный груз перевезти сможет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.07.2021, 14:33
Аватар для tavurepu
tavurepu tavurepu вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 146
По умолчанию

Рекомендую обратиться вот в эту организацию, если Вам предстоит перевезти сборный груз https://oformimgruz.ru/sbornie/ . Дело в том, что она гарантирует качество предоставляемых услуг - такое встречается редко. Да и расценок, кстати говоря, не завышает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.08.2021, 20:36
Аватар для andreyQa
andreyQa andreyQa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.11.2016
Сообщений: 105
По умолчанию

Куда везти вам надо груз и в каком количестве? если немного, то могу помочь. Напишу в ЛС
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.08.2021, 21:48
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 89
По умолчанию

Приветствую! Есть такая компания, которая может выполнить ваше задание аккуратно и четко - это перевозчик Аячо. У них можно заказать любой вид грузоперевозок, на любые расстояния, даже загрницу, с сопровождением и таможенно-брокерскими услугами - в общем полный фарш. Мы у них регулярно заказываем грузоперевозки в Харьков из Киева, ребята работают отлаженно, без претензий, поэтому их вам советую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2021, 10:17
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 83
По умолчанию

Хорошо, а у меня немного другой вопрос. Может кто-то сможет посоветовать именно авиакомпанию, которая грузоперевозками по Европе из Украины занимается?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2021, 17:24
Аватар для Kimochka
Kimochka Kimochka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 33
По умолчанию

Я не думаю, что так сложно найти авиакомпанию, которая занимается подобными грузоперевозками. Тем более, что вам в Европу нужно груз отправить, а не куда-нибудь в Новую Зеландию, например. Но имейте ввиду, что всегда есть нюансы. Все зависит от типа груза - веса, габаритов, особенностей каких-то. Но я знаю авиакомпанию, которая берется практически за любые грузоперевозки. Это ZetAvia. Мы с ними давно сотрудничаем и очень довольны их услугами.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.12.2021, 19:11
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

Как вариант рекомендую обратить внимание на транспортную компанию КамРусТранс https://kamrustrans.ru/ которая уже длительное время занимается грузоперевозками по странам СНГ, Европы и России и услугами которой пользуемся ни первый раз. Сотрудники компании всегда находятся на связи, дают исчерпывающую информацию, консультируют по любым возникающим вопросам, никогда не подводят и все доставляют в срок и без задержек, а самое главное в целом виде. К тому же, хочу отметить у них гибкие цены, а это приятный бонус на фоне хорошего обслуживания.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100